Мода

ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКаЖитЕ каК ваМ

ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! как вам парень: кросовки, джинсы , класический галстук , рубашка в стиле R a B ,и под конец от Михаила Воронина пиджак похожий на налог. инспекци. пиджаки
А по мне ты полный отстой! Я правду говорю ты уж извени! Но лысые мужики уже омтались в 90-ых годпх ты типа под пацана из мафии косишь!? тебе в этом прикиде ещё цепочки не хватает!!! Твой вид и парни похожие на тебя всегда вызывали у меня смех!!!
Елена Лабутина(Савельева)
Лучший ответ
ага, и в руке бытылка пива Клинское :)
Ирина Сафина
Я не вижу....
на вкус и цвет , но мне не очень
Бе-е-е--е-е
neopryatno,,,,((
Алёна Юшина
не катит
ну смотря какой парень и куда это оденет!
Пиджачек-то лучше сними...Чтобы девушек не разогнать....:))))
Я, конечно, не девушка, но как-то необычно... Подруга вечером придет, спрошу...
Юлия Захарова
Ну девушек вряд ли очаруешь таким прикидом!...а вот в цирк клоуном может и возьмут! :)
Че под Usher-а косишь шоль?
если честно то никак :( ну по крайней мере мне не понравилось бы....лучше проще да со вкусом
Lithno mne nikak.
Респект
Аня Рыбак
а мне оч нравится... но на всех это смотрится поразному...
Nurgul' Dauletalieva
это нужно видеть. все зависит от цвета фактуры и формы.
Ди
Диана
Галстук лишний.А какие джинсы и кроссовки?Ты бы поподробнее написал бы....А как это, "рубашка в стиле R a B"....ладно.Удачи....
и еще килограм украшений и рубашка розовая и прекрасный принц найдет тебя сам
это надо видеть, чтоб ответить.
тебе важно мнение других? я одеваюсь как мне нравится)
только чтоб кросовки не белые,а что-то в стиле камелотов плоских,галстук не должен быть ярким,и не в клеточку в том числе.В цвете можно подобрать.+2-3 кожаных браслета на запястья...