Я вчера позволил себе очень плохо высказаться о девушках. Обо ВСЕХ девушках. Назвал вас всех дурами, психопатками, истеричками и т.д. (дальше - хуже, не хочу повторять). Моя девушка очень на меня обиделась и сказала, что вечером в наказание поставит меня на горох, голыми коленями, носом в угол, а завтра еще заставит рассказать обо всем моим однокурсницам (она учится в том же универе, но на другом факультете), и про слова, и про наказание, и просить у них у всех прощения НА КОЛЕНЯХ, пока меня не простит каждая из них. А если не простят - придется целовать ножки, при всей группе.
Все утро вымаливал прощение, умолял сжалиться, говорил, что погорячился. И она немного смягчилась, но сказала, что простит меня и смягчит мне наказания, только если я попрошу здесь у вас прощения, и КАЖДАЯ ИЗ ВАС меня простит. А если хоть одна скажет "На горох!" или "На колени!" или выскажется за завтрашний позор в универе, то придется мучаться.
Умоляю вас: ПРОСТИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА. Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.
В ваших руках (точнее, у ваших ног) мое ближайшее будущее. Пожалейте меня, пожалуйста. Я правда никогда-никогда не буду больше такого говорить.
Еще моя девушка сказала, что вы можете сами придумать мне наказание, если сжалитесь, помягче.
Девушки, простите.
Не надо на горох. И на колени перед всеми. Мне очень стыдно.
УМОЛЯЮ!
Если хоть одна из вас меня не простит, то завтра в универе мне придется стоять перед всеми однокурсницами на коленях и просить прощения, а весь вечер провести в углу на горохе (или на гречке).
Как я потом буду в глаза однокурсницам смотреть?
Стыдно.
Вы же добрые, хорошие, милые, красивые, умные, ласковые.
СЖАЛЬТЕСЬ! ПОЖАЛУЙСТА! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!
ПОЖАЛУЙСТА!
Не надо на колени перед всеми.
ПОЖАЛУЙСТА.
Мода
ДЕВУШКИ, только от вашего решения сейчас зависит мое самое ближайшее будущее. Всего 2 минутки, ПОЖАЛУЙСТА.
мта.... ну звезда конечно в шоке.. связался ты тоже)))) госпотя.. правильно сделал.. свободу слова хоть и ругательного в нашем мире еще никто не отменял)) судя по твоему рассказу.. они теми и являются)) балин.. та с каждым бывает.. вышел из себя сказал не то.. раз они таких элементраных вещей не понимают то они впрвду. . дуры, психопатки, истерички))
прощаю, я бы вобще отнеслась к этому с юмором, ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ.... о мужчинах тоже многое можно сказать
На горох!: )
а лучше на гречку))
за базар надо отвечать. На горох!!!
я тоже всякие глупости говорю на эмоциях каждый человек может ошибится
неискренне, ты просишь прощения только потому, что так хочет твоя девушка, а не ты сам... перемени свою точку зрения о нас, подумай, что не все девченки одинаковые...
за свои слова нужно отвечать, а если ты оскорбил всех девушек, значит оскорбил и меня!! ! а я такого не прощаю....
я бы конечно простила, но я такая вредняючка... поэтому на колени на горох!!!
Прям респект огромный твоей девушке!)) ) Темболее большая часть девушек здесь тебя не простила, значит мне тоже можно немного наказать тебя! Я сделаю вид что не прощаю тебя! И обещай завтра рассказать как все было!!
Так и быть, простим!!! А утром беги по большущий букет роз и подари его своей любимой, тогда в универе не будешь позориться-она простит и смягчится)))
тебе не надоело задавать один и тот же вопросик!! ! на гречку!!! !
КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ !!!
если мы все будем своих парней ставить на горох то вас совсем не останется а я очень неравнодушна к мужскому полу так что ПРОЩАЮ
всеобщий позор для мужчины это хуже чем цунами в Китае!!!! как хвост поджимает так вы сразу становитесь шелковыми!!! но все равно я тебя прощаю просто потому что потом на тебя перестанут смотреть как на мужика!! и впредь думай что говоришь и не жопой а головой!!! !
прощаю
ты 2-3 раза повторил, что если не простим то тебе там будет ого-ого.... и оч много зависит.... а почему ты так на нас зол, за что?? ? А о прощение поговорим позже, как все объяснишь! Ну, я тебя не знаю, не знаю что ты там ноговорил, и потому что я оч добрая ПРОЩАЮ ТЕБЯ ))))
Что за глупость и что у вас за отношения. Я конечно тебя не оправдываю, но опускаться твоей девушке до унижения тебя, это совсем не правильно. Как бы ей это бумерангом не вернулось. Язык свой прикуси в следующий раз, когда захочеться нас обласкать. А вот достоинства своего терять не надо. Иначе за что твоей девушке потом тебя уважать, если ты превратишься в половую тряпку. А вообще конечно в любой ситуации нужно оставаться мужчиной и ни в коем случае не опускаться до оскорблений, тем более женщин.
Канешно прощаю)) Все мы когдаты говорим глупости на эмоциях.... Но скажи честно: ты действительно кяшься или просто не хочешь унижаться перед таким кол-вом людей?!?!