Мода

ДЕВУШКИ, только от вашего решения сейчас зависит мое самое ближайшее будущее. Всего 2 минутки, ПОЖАЛУЙСТА.

Я вчера позволил себе очень плохо высказаться о девушках. Обо ВСЕХ девушках. Назвал вас всех дурами, психопатками, истеричками и т.д. (дальше - хуже, не хочу повторять). Моя девушка очень на меня обиделась и сказала, что вечером в наказание поставит меня на горох, голыми коленями, носом в угол, а завтра еще заставит рассказать обо всем моим однокурсницам (она учится в том же универе, но на другом факультете), и про слова, и про наказание, и просить у них у всех прощения НА КОЛЕНЯХ, пока меня не простит каждая из них. А если не простят - придется целовать ножки, при всей группе.
Все утро вымаливал прощение, умолял сжалиться, говорил, что погорячился. И она немного смягчилась, но сказала, что простит меня и смягчит мне наказания, только если я попрошу здесь у вас прощения, и КАЖДАЯ ИЗ ВАС меня простит. А если хоть одна скажет "На горох!" или "На колени!" или выскажется за завтрашний позор в универе, то придется мучаться.
Умоляю вас: ПРОСТИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА. Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.
В ваших руках (точнее, у ваших ног) мое ближайшее будущее. Пожалейте меня, пожалуйста. Я правда никогда-никогда не буду больше такого говорить.
Еще моя девушка сказала, что вы можете сами придумать мне наказание, если сжалитесь, помягче.
Девушки, простите.
Не надо на горох. И на колени перед всеми. Мне очень стыдно.
УМОЛЯЮ!
Если хоть одна из вас меня не простит, то завтра в универе мне придется стоять перед всеми однокурсницами на коленях и просить прощения, а весь вечер провести в углу на горохе (или на гречке).
Как я потом буду в глаза однокурсницам смотреть?
Стыдно.
Вы же добрые, хорошие, милые, красивые, умные, ласковые.
СЖАЛЬТЕСЬ! ПОЖАЛУЙСТА! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!
ПОЖАЛУЙСТА!
Не надо на колени перед всеми.
ПОЖАЛУЙСТА.
мта.... ну звезда конечно в шоке.. связался ты тоже)))) госпотя.. правильно сделал.. свободу слова хоть и ругательного в нашем мире еще никто не отменял)) судя по твоему рассказу.. они теми и являются)) балин.. та с каждым бывает.. вышел из себя сказал не то.. раз они таких элементраных вещей не понимают то они впрвду. . дуры, психопатки, истерички))
Екатерина Федотова
Лучший ответ
прощаю, я бы вобще отнеслась к этому с юмором, ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ.... о мужчинах тоже многое можно сказать
На горох!: )

а лучше на гречку))
Nika Everng
за базар надо отвечать. На горох!!!
я тоже всякие глупости говорю на эмоциях каждый человек может ошибится
неискренне, ты просишь прощения только потому, что так хочет твоя девушка, а не ты сам... перемени свою точку зрения о нас, подумай, что не все девченки одинаковые...
Д*
Дария *
за свои слова нужно отвечать, а если ты оскорбил всех девушек, значит оскорбил и меня!! ! а я такого не прощаю....
я бы конечно простила, но я такая вредняючка... поэтому на колени на горох!!!
Прям респект огромный твоей девушке!)) ) Темболее большая часть девушек здесь тебя не простила, значит мне тоже можно немного наказать тебя! Я сделаю вид что не прощаю тебя! И обещай завтра рассказать как все было!!
Так и быть, простим!!! А утром беги по большущий букет роз и подари его своей любимой, тогда в универе не будешь позориться-она простит и смягчится)))
тебе не надоело задавать один и тот же вопросик!! ! на гречку!!! !
КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ !!!
если мы все будем своих парней ставить на горох то вас совсем не останется а я очень неравнодушна к мужскому полу так что ПРОЩАЮ
всеобщий позор для мужчины это хуже чем цунами в Китае!!!! как хвост поджимает так вы сразу становитесь шелковыми!!! но все равно я тебя прощаю просто потому что потом на тебя перестанут смотреть как на мужика!! и впредь думай что говоришь и не жопой а головой!!! !
прощаю
ты 2-3 раза повторил, что если не простим то тебе там будет ого-ого.... и оч много зависит.... а почему ты так на нас зол, за что?? ? А о прощение поговорим позже, как все объяснишь! Ну, я тебя не знаю, не знаю что ты там ноговорил, и потому что я оч добрая ПРОЩАЮ ТЕБЯ ))))
Что за глупость и что у вас за отношения. Я конечно тебя не оправдываю, но опускаться твоей девушке до унижения тебя, это совсем не правильно. Как бы ей это бумерангом не вернулось. Язык свой прикуси в следующий раз, когда захочеться нас обласкать. А вот достоинства своего терять не надо. Иначе за что твоей девушке потом тебя уважать, если ты превратишься в половую тряпку. А вообще конечно в любой ситуации нужно оставаться мужчиной и ни в коем случае не опускаться до оскорблений, тем более женщин.
Канешно прощаю)) Все мы когдаты говорим глупости на эмоциях.... Но скажи честно: ты действительно кяшься или просто не хочешь унижаться перед таким кол-вом людей?!?!