Мода
Длинный, объемный свитер можно сочетать с узкими джинсами?
можно
можно, классно будет
только талию (если есть ) подчеркни.... а то будешь похожа на эскимо...
Дашенька ))))))))))
-100500, плохой совет
Елена Вахрамеева
Прикольный совет, это правда, ножки у мну тоненькие =)
Можно! Сочетается всё! Только не всегда.. . Такая она, мода.
можно. но лучше бы фотку
о, обожаю такой стиль! сама так ношу.
можно.
с лосинами можно...
не мона а нуна))
можно. только не с лосинами
Будет супер 8-)
я ношу длинный свитер или как он называется кардиган... только с легинссами. с джинсами не оч... ИМХО. и к нему добавляю широкий ремень на талию!
В случае, если у вас рост от 172 см. и выше и подростковая фигура, т. е. бюст размер 0, плоский (впалый) живот, узкие бедра; необходимы также широкие плечи или реглановые подплечики. В случае, если вы ниже ростом или имеете женственные формы -- вы будете необъятной тушкой на тоненьких ножках, которые оптически укоротятся в зависимости длины и объема свитера.
только с такими и можно.
про лосины бред конешно. не вздумайте одевать.
Можно)
Главное чтоб цвета сочетались)
Можно) если к свитеру подобрать красивый широкий ремень)
смотря какой длины
желательно фотку
думаю да
конечно, но если ты худенькая... мне кажется очень пойдёт.. ну и с аксессуарами над поиграть
дадада) ) если еще поясом тонким завязать в талии вообще анреал будет))
я тоже считаю, что нужно талию подчеркнуть
одень джегинсы и угги вот это будет тема а еще беретик под цвет угам))