Мода

Почему 75 % девиц в узких джинсах явно страдают лишним весом, но продолжают в них ходить?это ведь ужасно

Незнаю тупая мода, а вообще не признаю джинсы по типу колготок, если особеннно ноги у девушки кривые.
Д*
Дошечка *
Лучший ответ
хотят быть такими, как все! Если не сами, то хотя бы упакованными?
Не понимают при этом, что получается по поговорке НИ МЕНЯ, НИ ТОВАРА!
это ужасно для вас
а некоторым нравится
я была изумлена. еду в метро слушаю разговор. Женщина говорит--хочу спортом заняться, лёгкость почувствовать и тд. Мужчина ей отвечает-была у меня подруга. такая аппетитная, а потом как похудела.. . дотрагиваться даже не охота, не за что брать. Я прифигела. О как сегодня. Ещё у одного небедного знакомца--подруга больших размеров. всегда в обтяг и в коротком. Нравятся ему такие хоть убей.
Маргарита Рита
таким образом они пытаются обмануть окружающих и скрыть свой истинный вес-жалкие попытки
Elena Burova
люди обращают внимание на красоту и уродство. Ты же обратил внимание...
Анжелика Ким
Я тоже не понимаю...
у них дома нет зеркала?
Ольга Кушнир
ну потому что все ходят и им надо не смотря на их внешность (фигуру)
Oльга @
Обычно такие девушки думают, что они красотки и модницы, у них завышена самооценка. И никак их в обратном не убедить. Оденет такая узкие джинсы, шпильки, обтягивающую маечку и ремень с очень блестящей пряжкой, и думает, что она звезда.
Elena Markitanova
Во во!
Я знаю свои недостатки поэтому не ношу их)
Sveta Ajakmat
а ещё они одевают оптягивающие майки и жилетки которые зажимают их бока
Елена Ким
Наверное думают, что им идут. Иначе как ещё объяснить это? О_о
Ну неужели это заметил еще кто та! Да мерзко смотреть на таких дамочек..
Яна Мунтян
это ужасно!!