Мода

стоит ли носить розовые ботфорды?

Если ты актриса кабаре или стриптиз-шоу и дальше по наклонной вниз.
Moi Xarakter Saxar So Steklom **********
Лучший ответ
нет, могут не за ту принять
сильно в этом неуверена
Gulzada Abdurahimova
а к ним еще леопардовую мини-юбку.... ужас!!
Ой. . представила.. . жутковастенько смотрится наверное...
смотря какие они, да и розовый разный бывает
♥ Мария ♥
В зависимости от интенсивности розового цвета и одежды, которая будет надета кроме них. С молочного цвета укороченным пальто, например, стройной блондинке вполне подойдут ботфорты ярко - розовые или цвета фуксии. Пальто может быть спокойным серым, и чем светлее розовый цвет, тем светлее пальто; или бежевым, наоборот, чем светлее ботфорты, тем темнее пальто. Вообще, с розовой обувью нужно быть осторожной, это очень специфичный цвет, не многие цвета с ним сочетаются, он должен быть доминантой в костюме, причем единственной доминантой.
Не стоит если тебе больше 13 лет
X Y
Да-а-а! :)
смотри сама.
Диляра Milashka
Смотря какие ботфорды и смотря с чем.
Ольга Гросс
просто подумай как это будет смотреться со стороны! и представь что ты увидела девушку в розовых батфортах, какая у тебя была бы первая мысль? )
конечно на вкус и цвет товарищей нет, но моё мнение, что лучше не стоит портить мнение окружающих о себе и слышать "усмешки" и хохот за спиной.
Если Вам действительно идут, то стоит.
НЕЕЕЕТ
это безвкусица! если конечно вы живете в глухой деревне то без проблем-одевайте
неееееет
нет нет...))
Я Думаю, нет!
Lena Polishyk
Думаю не стоит...