Мода
Что лучше купить: Одежду в СЕКОН ХЭНДЕ из Европы или Дешёвую п-ва КИТАЙ?
При недостаточных материальных возможностях нужно купить, в первую очередь, качественную одежду, которую хватит на длительное время. Во- вторых, нужно избегать остромодных трендов, они очень быстро выходят из моды и в них вы с течением времени будете выглядеть смешно. В третьих вам нужно решить, куда вы будете ходить в этой одежде: на работу (в офис, на завод) , для свободного времени (спорт, отдых, рыбалка) , клубов (по интересам, ночных) . Кроме этого вам нужно определить сколько вещей вам нужно, чтобы не иметь проблем с уходом за одеждой. Исходя из всего этого выбрать стиль. Самый простой ---полуспортивный с элементами классики, самый удобный, но и самый дорогой. Вам -- в стоки или секонд хенд. Но если вы очень молоды и часто меняете гардероб, следите за сиюминутными трендами -- вам в магазины китайского ширпотреба. Там одежда модная и дешевая, но низкого качества. Вам ее надолго не хватит, но она на это и не рассчитана.
Давыдова Татьяна
хорошо сказали! 5+
Лучше новую в бутике, хотя там тоже половина китайской)
Оличка Косенко
да не половина а вся!
в секоконде гарантированно не обманут, а европа.... сейчас вся шьётся в китае, *(аллах свидетель)
Никогда не одену секонд-хэнд хоть откуда, но если хотите носить дорогие обноски ваше личное дело - носите)))
Секонд-хенд отличный вариант, одежда иногда необычная, даже эксклюзивная. И недорогая.
В секонд хенде
лучше из Европы
в сэконде конечно, а вообще лучше одеваться в адидасе )))
из Европы...
первое
всегда лучше брать из Европы. Европейская одежда всегда отличалась хорошим качеством... не советую брать вещи китайского производства... Китай отличается тем, что их вещи долго не носятся.
первое