Мода
как правильно заправлять узкие джинсы в высокие кеды. только ответьте норм не надо никаких остроумностей
держишь штанину и суёшь в кеду...
Да не стыкуются эти вещи вообще-то.
Смешно и нелепо выглядит.
Здесь нет особых правил, были бы правила, тогда бы уличная мода не двигалась, как что носить и заправлять решаешь ты, и зеркало)) ) Смотри по модели джинсов и кед, экспериментируй, возможно также классно будет смотреться слегка задранные узкие джинсы (и кеды видны, но джинсы не заправлены) Можно одеть гетры, джинсы подвернуть, чтобы они были видны, вариантов масса, и каждый раз будет меняется твой внешний вид.... Не стой на месте, пусть копируют тебя, а не ты))))
В смысле справа налево или слева направо?
Что ты имеешь в виду когда говоришь правильно заправлять. А неправильньно это как?
Копирую-1)Одеваешь джинсы
2)Держишь их в конце штанины
3)Одеваешь кеды
4)Поправляешь чтобы нечего не торчало.
Копирую-1)Одеваешь джинсы
2)Держишь их в конце штанины
3)Одеваешь кеды
4)Поправляешь чтобы нечего не торчало.
1)Одеваешь джинсы
2)Держишь их в конце штанины
3)Одеваешь кеды
4)Поправляешь чтобы нечего не торчало
2)Держишь их в конце штанины
3)Одеваешь кеды
4)Поправляешь чтобы нечего не торчало
если джинсы очень узкие то не заправляй вообще :)
просто заправить и все, а лучше смотрится когда узкие джинсы и короткие кеды!
а на кой их заправлять? просто сунь с концов чуть чуть но не заправляй) не очень красиво с заправленными) а вообше высокие кеды лучше с короткой юбкой носить) воть)
Можно заправлять джинсы в кеды, но есть 2 но. 1 высокие кеды, 2 без носков
главное сильно не заправляй!
Одеваеш носки, затем джинсы, береш кеды и суеш туда ласты)