Мода

нравиться ли девушкам волосы отрощенные сзади до шеи?

Ася ...
Мне нравится, когда это аккуратно, красиво и не очень длинно!
Незнаю.. мне уже поднадоели чес сказать...
Айда косить под Диму Билайна
В восторге просто от скатавшихся, пару-тройку дней не мытых.
нормально только когда не очень сильно и что бы смотрелось прикольно =)
Юлия Волчкова
Да, по-моему оч клева
Юля Погодина
Мне нравится!но главное что б это было без перебора!
да, это модно сейчас
Сания Бокаева
Да, да, да! Очень...
Нет! Только аккуратная стрижка!
нет!!!!
Обожаю мальчиков с косичками... мой парень отращивает косичку для меня0=)))
Ага! Ещё как! Обажаю!
да. но мне больше нравятся бообще длинные волосы у парней.
V A
Это кому как, нам с подругами например нравятся мужики с короткими стрижками, по крайней мере гарантия, что тебя мамой не назовут!
Мне нет
Сушай, дела че хошь, но главное чтобы тебя не стесняло. Вот и все - девушкам-то лучше просто с уверенным парнем, какое дело до приически(в смысле если совсем не идет, то не надо). будь здоров, не парься!
тока чтобы было аккуратно и сочеталось с общим внешним видом. но правда такая стрижка идет не всем
Очень,и лучше подленее!У моего знакомого волосы от макушки волосы где то 35см.,круто,да?
Ага еще выщипаные брови
Bertha Mureaux
нет.... не очень... .
по началу эту было здорово, а сейчас... фишку порасчухали все, кому не лень, и по-моему теперь эта прическа все потеряла. недавно ехала в метро, напротив три гарный хлопца - спортивные костюмы, лица, необезображенные интеллектом, неприятный смех... и эти стрижки!!! тошнотно.
Ну только не до шеи, и гораздо длиннее....
Все такие модники....а на деле бомжи....