Мода
как увеличеть размер груди(без операции)
Капуста... девушки... да вы что... Это же бред))) Какие таблетки... не порть здоровье... Элементарные упражнения с гантелями... и всё... через полгода на размер))) Серьёзно))) И мышцы стимулироваться будут)))
Забеременеть!
никак, к сожалению... Даже физкультура увеличит лишь грудные мышцы (Вы с анатомией знакомы?), ну, будет на накаченной грудной мышце маленькая грудь - только и всего... Грудь это жировая прослойка и молочная железа - они не исправляются физической нагрузкой, и капустой тоже... про таблетки слышала нелестное - они увеличивают грудь за счет отека (но это слухи, хотя я склонна им верить, иначе еще хуже - это гормоны, а с этим не шутят, здоровье дороже красоты). Проще поменять к этому свое отношение... Уверяю Вас, не в размере счастье, а даже не в форме...
хочется верить,что капуста помогает!!но нифига.врачи во весь голос утверждаю,что кроме особенностей организма и силикона,ничто не поможет!!хотя,рост груди зависит от какого-то гормона,можт,если его пить в таблетках...
бюстгалтер "пуш-ап",если для себя. А если кому-то другому не нравится твоя грудь, то это его проблемы
Элементарное упражнение-Две ладошки соединили на уровне груди и давите с силой. Локти подняты. С силой надавили, отпустили. Отжимайтесь от стены и прекратите худеть. Если у женщины или девушки фигура груша, то у нее в первую очередь худеет грудь.
кушай морковь.
есть таблетки для увеличения, у меня подружка хочет пойти к врачу,чтобы он их ей прописал! Я тоже хочу такие таблетки попробовать,если они ей помогут,я их тоже куплю-)
у меня золотые руки!все к чему прикосаюсь-увеличивается))
Забеременеть
Капуста содержит вещества, способствующие росту женской грудиА вообще мы же знаем, что размер груди - не самое важное)
никакие упражнения не помогут. они наоборот уменьшат ее размер (грудь- это же жировая прослойка) , можно кремом но результат не превышает каких то незначительных миллиметров, а сам крем стоит тыщ 5...капуста и гармоны-тоже фигня... так что не порть здоровье и носи пуш апы. а если ты еще и худенькая то вообще нет проблем!! ты стройная фигурка и зачем те большая грудь, забеременеешь - все будет и еще надоест))) так что не парься главное не внешность, умей преподнести себя!!! гордись своей маленькой грудью)))