Мода
Вот скажите есть ли тут отклонения?! Девушке (я не о себе) всего 15 лет, у её 3 размер груди, хорошая талия, стройные ноги, и
Вообще внешность на "5+"!!Ей 15, выглядит на лет 18-19!Это нормально?!
Мне например это не нравится,хотя против ничего не имею...я бы так не хотела выглядеть(старше своих лет я имею в виду): не хочу,чтоб когда мне будет 20 лет,мне будут давать 23 года, а когда мне будет 23 года,мне будут давать 26 лет,а когда мне будет 26 лет, мне будут давать 29-30 лет и т.д.Это сейчас может наплевать,а когда будешь постарше,а тебе будут давать ещё пару лет старше,представляешь,как будет девушка с ума сходить,всякие маски делать,крема против старости...Хочу,чтоб мне меньше давали...
Normalno, a chto tut nenormalnogo? bivaet chto naoborot ludi viglyadyat moloje i nichego udivitelnogo
не завидуй
А почему нет
Да ну... Никагого отклонения,что за бред)))
u krasoty , razve , byvaet vozrast???
Это опасно. Будут часто мужики приставать.
Постареет она тоже быстрее - Всёравно в голове её 15 лет, значит будет водится со взрослыми - нарушится психика, травму получит. Главное чтоб не лезла куда ненадо
отклонений точно нет. главное чтоб за собой следила и была в "форме"
Просто рано формируется. Это не значит, что к 25 бюст будет 10 размера :)))Она Козерог? Эти девочки в 17 выглядят на 25, в 30 - на 25, в 35 - на 26 и т.д.
Нормально, если ещё и небритая ...там
а про кого ты? (если не секрет конечно...)
Ты написала не о себе,я глянула фотки,по мне так ты о себе.Но в этом нет не чего плохого,главное тогда чтоб и мозги были развиты ,по тем пораметрам как выглядит!
Это значит повезло
Конечно это супер! А что если тебе 15, то надо выглядеть на 11 и иметь размер груди -1?
Как правило, такие скороспелочки быстро стареют....Лишь бы она тратила свои силы не на самолюбование, а на развитие мозгов...
мне кажется,сейчас такое не редкость,акселерация...
А вам что не нравится, всякое бывает.
da
Ну сейчас нормально, а вот в 50 ей будут внешне 55...
Нормально, но когда ей будет 19, выглядеть будет на 23-25 лет...Это точно!
А счас вообще одни акселераты растут! =) у нас 4ый курс кажется детями по сравнению с первокурсниками... =)))))
просто она очень быстро сформировалась и всё))
Нормально. Наверно многие завидуют
Нормально!
Есть и очень большие....Самолюбование до хорошего не доведет..
постареет быстро)
kanechno:)
Есть: нет опыта и мозги не сформировались
А разве кто-то ставил какие-нибудь рамки физиологического развития!!! Ща девочки и в тринадцать так выглядят. Пусть не теряется, а идет в театральное или в модели!!!
Да такое и в 12 и 13 лет бывает, потом всё состыкуется.
Это все к чему? Есть женщины которым 35 а выглядат на 25, это тоже отклонение?
а как ее зовут??скинь мне на мыло пожалуйста...))))))))))))))))я вроде знаю таких парочку))
Это акселирация но к ней в наше время уже все привыкли