Мода

В чем актуально встречать год кролика?

Новый 2011 год, согласно восточному календарю, — год Металлического Белого Кролика (Кота)
Наступающему 2011 году Кролика (Кота) соответствуют белый, желтый и золотой цвета
Цвет новогоднего платья — белый, желтый, золотой. Лучше отдать предпочтение тканям с блеском либо расшитым пайетками и бисером.
Цвета наступающего модного сезона 2011 – все оттенки красного: багряный, коралловый, бордо, оранжевый. Красный цвет — цвет страсти, теплый, яркий цвет, особо привлекательный для противоположного пола.

Можно выбрать новогоднее платье с оборками, весьма актуальными в уходящем 2010 году. Женщины в таких нарядах выглядят особенно романтично и женственно. Более того, оборки очень худеньким девушкам добавляют форм.

Еще одна модная тенденция 2010 года – драпировка. Она позволяет превратить женщину в богиню, скрывая некоторые недостатки ее фигуры. Выглядит роскошно и женственно.

Платье на одном плече – легкий, летний и одновременно – праздничный, торжественный фасон новогоднего платья. Очень сексуально. Идеальный вариант для встречи Нового 2011 Года Кролика (Кота) .
Дагмара Асетова
Лучший ответ
В кроличей ШАПКЕ!!!!
Вера Пустакова
Вы точно уверены что будете встречать Год Кролика? . Он наступает где-то в феврале. Если верить Восточным традициям.

Тогда наверное совершенно не нужно обижать кроликов и котов. Делать то что они любят и не делать того что не любят.
Киса Маня
В секси нижнем белье ;)))
В шубе из кролика
Iskander Makhabbat
в костюме кролика))
С ушками и хвостиком.))
в костюме кролика))))