Мода
всё ещё актуально? или уже не очень
легинсы под кожу вам нравятся? смогли бы такие носить?

Актуально. Но если бы они были бы без складочек, было бы еще лучше. Хотя, и со складочками вполне нормально.
Главное правильно подобрать обувь и верх . А еще, надо иметь хорошую фигуру, чтобы их носить. Я бы такие с удовольствием носила!))))))
Лучше все носить не под, а натуральное. А так смотрятся отвратно.
Именно такие не одела бы. А так, можно. У меня полно разных легинсов.
В прошлом году у нас полгорода в таких ходили (независимо от толщины и кривизны ног) . По-моему, выглядит дешево, и не у всех получается хороший верх и обувь под это подобрать
актуально, особенно если фигура позволяет
кожаные смогла бы
Актуальные) )
но лучше без складочек.
и как позволяет фигура
но лучше без складочек.
и как позволяет фигура
Да, но не с футболкой. А то смотришь на девушек и такое ощущение, что они по дороге юбку потеряли.
Не заю актуально или нет, но такое я бы не одела
если обычные, тогда да.
А эти УЖАС!
Главное что бы по фигуре было!!!! И сейчас это довольно модно! Если ты худенькая, то бери и не сомневайся!
За модой не угонишься. Здесь же выбор делать только для себя. Где-то актуально, где-то нет.
Смотря, что вы подразумеваете под словом "актуально". В этих лосинах-легинсах вы будете выглядеть актуально только в кругу шарпеев, даже если у вас модельная фигурка. А окружающие могут решить, что вы скрываете целлюлит под таким количеством складочек. Если легинсы гладкие, то они безусловно актуальны и подчеркнут красоту и длину ваших ног, а эти легинсы могут подчеркнуть лишь отсутствие стиля и вкуса своей хозяйки.
самое главное правильно уметь сочетать с другой одеждой, аксессуарами, обувью и сумкой. Ведь можно одеться неактуально, но стильно.
Сейчас уже не очень... лучше купить со звериным принтом или треггинсы )
Актуально. Носи, если фигура позволяет.
актуально
не из такого материала... .
простые ваще улет!! !
о4ень удобно и много вариантов подобрать можно!
простые ваще улет!! !
со складками ужасно, а вообще актуально. я лично только лосины ношу