Мода

как вы считаети надо насить то что модно или то что удобно?

и модная одежда бывает удобной
Анна Тимошок
a pochemu, ty schitaesh, chto modnoe-- ne udobno???!
Marisha @
Надо носить, то что модно, удобно, красиво, непремнно Вам идет и не смешно!
Неля Шевченко
Я ношу то что мне нравицца!!!
Надо носить то, что тебе идет.
Ирина Якимчук
Был уже такой вопрос, это надо совмещатьхотя было такое, что я впадала в крайность и надевала обувь не своего размера, но никому НЕ СОВЕТУЮ этого делать, я понимаю, что это тупо, но как остановить модное помешательство!?Cavalli говорит, что женщина лучше всего выглядит в том, в чем лучше всего себя чувствует
Надо носить что тебе норавится!! ! а если нравится тебе, значит и понравится другим)))
Людмила
на моду забить!! ! носи то, что нравится!!!
то,что удобно,представь,что ты пытаешься напяить на себя...не удобную тебе вещь,что так и будешь...нет лучше удобно,просто ищю то что тебе нравится и удобно...
Мария Нам
нуна носить то что нравится, а модно или не модно не важно, мода меняется каждый день, главное найти свой собственный стиль...
Я думаю, что это вполне можно совмещать. А в зависимости от ситуации и разделять. Например для поездки в лес на пикник нужно выбрать что-нибудь удобное. А модное и неудобное - это вообще мимо. Никогда хорошо не будешь смотреться в вещи, в которой чувствуешь себя некомфортно!
Я считаю, что носить надо то, что удобно.
Инна Иогина
То что нравится.
Olga Kim / Nam
то что модно
и модно и удобно!
слово "модно " уже само по себе убийственно и безвкусно.вот слово "стильно" куда более сюда подходит.нужно одеваться стильно и удобно.
Nazgul Bolaeva
То, что тебе нравится!!
Удобно - раз,гигиенично -два,эстетично- три, и только на последней позиции -модно. Отдавать дань моде конечно нужно, но не быть ее фанатом, т.е. в ущерб первым трем позициям.
Кто умеет находить золотую середину тому надо поставить памятник. Обожаю носить джинсы, свитера, кроссовки и не люблю украшения (мешают) . А мечтаю носить высокие каблуки, короткие юбки, ну и т. д. Я ношу конечно и каблуки и юбки и всю остальную женскую приблуду, ощущения хорошие, но жутко не удобно. А насчёт моды ты знаешь ответ - ты же не будешь носить модную одежду, если выглядишь в ней как попугай.
Ольга Опра
Конечно что нравится, желательно опрятное
и то и другое есть такое
Mila Matuliene
толкьо то , что нравиться!!!
Elena Sherstneva
я считаю,что нужно носить то,что тебе идет-самое главное.затем идет удобство и практичность,а уж в последнюю очередь-стиль и мода.Красота требует жертв,но разум никогда не должен вставать выше желаний))
все зависит от кошелька и окружения.
И то и другое....например...Модную кофту и удобные джинсы!Удачи!
Модно - это то, в чем ты чувствуешь себя комфортно!