Мода
Купила блузку (белую, с красным и черным арнаментом)
Очень низкий вырез. Какое лучше носить под нее белье (подразумевается, что его будет видно) . Модно ли это?
можно одеть маечку в бельевом стиле... это сейчас модно... такие атласные и с кружевом, как у комбинации... но это скорее вариант на выход, а не на работу... гламур так сказать в чистом виде...если на работу, то купи себе просто беленькую или любого цвета маечку из серии бесшовного белья... например фирмы белиссима....я сама под шелковые блузки одеваю на работу... и все время получаю комплементы... сейчас модно многослойность, так что не переживай!
Значит носить без белья. Когда белье видно - это не красиво и не прилично.
Корсет
глубокое декольте лучше носить без бюстгалтера... хотя зависит от размера и формы груди.... А что насчет моды.... без белья это однозначно!
Можно сверху надеть топ или жилет. а по поводу белья не заморачивайся можно маечку в бельевом стиле, это правильно, или просто красивый сексуальный бюстгалтер черного цвета
Лучше бюзик на чашечках, называется, кажется вандербра. Чтобы грудь поднять. Вообще, я думаю, что это очень сексуально. Это я. )))</>
</>

вообщето "нижнее бельё" оно и есть нижнее то есть не подразумевается не для всеобщего просмотра,хотя это дело каждого
сложно что то советовать, когда не видно что за блузка, но может не надо никакое бельё одевать... мне кажется что должно быть так...
если есть что показать, то плевать на модно или не модно....как говорится: "Главное, чтобы костюмчик сидел!" ;) Экспериментируйте на здоровье!
В таком случае ничего под неё не одевают. Виднеющееся нижнее бельё выглядит тупо и асексуальноP.S. Не придираюсь, но на будущее - пишется Орнамент.
Мне кажеться,что лучше всего носить эту блузку совсем без нижнего белья.Стеснительным в нашем жестоком мире не место...К тому же,все пацаны твоими будут,невзирая на твои размеры...