Мода
Какое пальто лучше? Красное или Черное????
Сам предпочитаю исключительно темные цвета, но тебе красное очень уж идет и черное тоже, но если хочешь много внимания и больше оригинальности купи красное, или покупай оба, черное для деловых походов, красное гулять и на свидания, если все таки только одно, то купи сейчас красное, а весной черное
Фасон не очень, но цвет лучше красный, черный очень мрачно
Красное делает вас лучистее:) ) И несомненно красный цвет-это ваш цвет!
красное
В красном моложе выглядит
красное по любасу
Красное конечно, ты ярче смотришься!
бери красное не прогадаешь!
чёрное мне на самом деле больше нравится, но щас в моде всё яркое, так что бери его
В красном ты выглядишь ярче тем более ты блондинка, а значит ты должна носить светлое так как это больше идет блондинкам.. . ну а темное тоже неплохое, но оно темное....
Стопудово - красное. тем более вы блондинка
Лучше красное. Чёрный цвет одолел. Толпа работяг, ей богу создаётся впечатление!
красное..: ) послушайте мужчину..:)
Вообще оба не очень.
Но если выбирать больше не из чего, тогда красное
Красное больше к вашему лицу и стилю подойдёт. Так что выберайте красное за него больше даже проголосовали, а ещё хороший вопрос, я на такие люблю отвечать!
Черное
однозначно черное - тут даже думать не стоит!!! !
вообще не понимаю как люди красное советуют (( красное смотрится как с рынка, а черное вам очень идет!
Красное, несомненно...! И сидит лучше и к лицу и цвету кожи идеально!!
Красное!
Однозначно красное вам оно просто к лицу и красное выглядит на все 100,а черное совсем незаметное.
Красное!!!! ВАМ ОЧЕНЬ К ЛИЦУ, ПРОСТО СУПЕР!!!!
Красное, только руки в карманы не кладите.
красное
Стопроцентно - красное!