Мода
А вы бы надели валенки будь они красивые, по моде?
Валенки - такие какие они есть. Они не могут быть красивыми или некрасивыми. Я вот живу загородом и люблю с утра, нырнув в теплые валенки выйти во двор проводить ребенка в школу, пообщаться с собакой или дойти до соседей или магазина днем. Но в город я пожалуй в них не явлюсь, хотя допускаю возможность такого увлечения моими подругами например. В прошлом году в лютый мороз нам захотелось плова и мы с девчонками поехали в загородный ресторан прямо в валенках, но это было уместно, потому что атмосфера этого заведения позволяла такую небрежность.
конечно!они такие уютные.
Мы в шеоле, в Новокузнецке хвастались дру перед другом, естественно девченки, валенками, вышитыми мулине и бисером. А в Эстонии в валенках не походишь.
еще и телогреечку под них сшила бы ..и ай да отплясывать в сугробы)))
А почему бы и нет?! Забавно же! =)
мне все пойдет))) я и в каске ходила с колтунами и в шлеме. ОДЕНУ!!! ОТДАШЬ?:))
Если после этого началась бы нормальная зима, то даже некрасивые и не модные.
ни-за-что!
ага!
Нет! Модно не то, что показывают "вешалки" на подиумах, а то, чо нам идет и нравится!
С удовольствием! особенно, если снег и мороз, я тя умоляю - вечный кайф
Валенки одевают не за то, что красивые, а за то, что ТЕПЛЫЕ. Одеваю морозной и снежной зимой. Не в этом году.
Запросто!!
я их и так в холода одеваю
а есть мода на валенки?
Я бы их и без моды надел, если стоял бы перед выбором отправиться на антарктиду в модных кедах или в старых валенках))))
у меня ботинки "прощай молодость" есть. Войлочные, на молнии. В машине отличная тема - даже если печку на полную врубишь ноги не потеют. В морозы актуально
если ты только ты тоже оденешь такие же!
А то как же!!!
чТО ЗА ВОПРОС!я МОДНАЯ ЧУВИХА!!
Новерника бы одел если было бы очень холодно!