Мода

Угги!;) как почистить угги от грязи в домашних условиях?!;)

Очистка сапожек «угги» с помощью уксуса.
Стильные сапожки «угги» также могут быть очищены в домашних условиях с помощью уксуса. Для этого необходимо приготовить смесь из 4 столовых ложек уксуса и 5 ложек воды. С помощью губки, смоченной в приготовленной уксусной смеси аккуратно протрите поверхность сапожек, которую предварительно очистили от сухой грязи и пыли. После применения уксусной смеси дайте сапожкам подсохнуть в течение 10-15 минут, затем почистите поверхность сапог губкой, смоченной в чистой воде. Если на поверхности сапожек имеются пятна, которые не удаляются обычной чисткой, то потрите этот участок зубной щеткой с мягкой щетиной, особенно это касается загрязнений на носках и пятках сапожек, где чаще всего появляются трудновыводимые пятна. Затем, как и в первом случае, натолкайте во внутреннюю часть сапог старых газет и оставьте на просушку в течение 24 часов.
Вероника Перепелицина
Лучший ответ
Нужно взять два дреккера и слегка замискафить их. Потом прислонить с обеих сторон к угги.
А ты попробуй их просто не таскать в такую погоду
че эт такое?)
ХЕХ ) была у меня такая проблема! Наступила в лужу грязи и все угги запачкала в грязи ( Пришла домой они у меня высохли, взяла ЖЕСТКУЮ губку намылила простым ( любым ) мылом, хорошо почистила со всех сторон) Поставила на батарею, за ночь высохли! Ну вот и все, не развалились)
Выкень их они уже не в моде)
Щёткой любой и порошком обычным :)