Мода
как снять нарощенные ногти в домашних условиях?
подручными методами и где можно купить РЕМУВЕР))
а я сняла сама от расстройства...даже не заметила...мне было очень плохо и стала грызть так и сняла..
положи на них вату с ацетоном(не с жидкостью для снятия лака),минут на 7,а потом пилочкой попробуй подцепить...
....просто мой опыт... ремарка у меня акрил....я тупо их обрезала сначчала....пото пыталась подцеплять и сковыривать..и запиливать пилкой для акрила... тоже самое будет и после спец средства...так что вперед....а у теб ягель или акрил? и где ты их наращиваешь?
Растворить в жидкости для снятия лака. Сама так снимала!
пассатижи))) и напильник
Срезать сначала длину ногтя, а затем мелкой пилкой, затем шлифовальной снять остатки геля или акрила!
я снимала часто)сначала какой-нибудь плоской палочкой подцепи из изнутри и начинай по-тихоньку отламывать. а саму длину убирай кусачками для ногтей. хотя честно признаться, я частенько просто откусывала их))))) просто мне было очень лень идти в салон))
Тисы зубило молоток - все что поможет Тебе!
Их можно спилить пилкой для искуственных ногтей, всего то 40-50 руб. стоит..
Акриловые ногти еще снимаются каким то раствором, и то в салоне .а вот гель...стачивается или вырывается вместе с ногтями! сама знаю, чтоо это такое. После снятия 3 месяца ходила без ногтей вообще, ни чужих ни своих :-))
как вспомню свои ногти после этого - дурно становится... уже полгода не наращиваю и счастлива. я последние нарощенные обрезала ножницами, а потом спиливала часа 2.
В гестапо была специальная машинка для снятия ногтей. Форма ногтя не изменялась, от оставался в машинке. Можно применить местный наркоз.
купи пилку пожоще, и спили сама, я так делала, а потом можно растворить если это акрил.
надо грызть
Берешь щипци и откусываешь их, потом подрываешь основание и снимаешь не очень приятная процедура. Сама такое делала, по другому никак.
половину я просто отковыряла дома,а вторую мну отковыряли в салоне и тоже ногтями,и решила больше не наращивать,потому фто состояние ногтей после них ужасное...
Купи жидкость для снятия лака. Окуни ватку, обматай пальцы и оберни фальгой.Потом отшкрябай. У меня мама так делала, а я не решаюсь. Ногти потом плохие стали!!! Эт если окрил
берешь палец с ногтем и кусаешь ноготь так чтобы рука была расположенна горизонтально.ногти так легко отойдут вот только сильно испортятся, так что лучше иди в салон.
что это за чушь сверху??А ногти не трогай!Моя подружка попыталась, потом страдала долго!А где купить-незнаю, в спецюмагазинах наверное!!
отодрать плоскогубцами вместе со своими:))
Я их снимала пилкой ( отколупывала от своих ногтей, потом ногти были просто по слоям!)) ) ) больно, но надёжно!)))