Мода
Сколько стоят шубы из кролика?
у нас в оренбурге от 5 тысяч даже есть, полушубки.
стоимость шуб из кролика варьируется в диапозоне от 5 до 50 тысяч рублей !
и зависит цена прежде всего от вида кролика ( это может обычный или более дорогое - кролик рекс)
ну и конечно от производителя, фасона шубы и качества пошива !
Шуба из натурального кролика является одной из наиболее распространенных - она практична, хорошо выглядит и при этом стоимость такой шубки вполне доступна широкому кругу покупателей.
А еще мех кролика отлично воспринимает окраску и иногда очень сложно угадать, чей мех использовали при изготовлении очередной шубы. Кролик это не только диетическое мясо, но и ценный мех.
Ну где-ьл 1000 у. е.
они не дорогие...
купи из кота лучше. или из собаки.
Спросите кролика.
она стоит жизней многих кроликов.... изверг....
не знаю
На фиг она такая шуба нужна, из кролика ...у нее носкость один сезон. Потом все только выбрасывать. Норка, только норка. А еще лучше соболь до 20 сезонов!
От 8000.Это очень классные, и практичные шубки, и если акуратно обращаться, то можно проносить не один сезон. А если еще изначально взять светлую, то потом можно "продлить ей жизнь"еще на сезон перекрасив её ну скажем в черный)) Да и менять их можно частенько)) цена доступная по сравнению с другими меховыми изделиями.. Удачи!))