Мода
kto podskaschet?
как стать кино-звездой?
Поместить анкету на сайте непрофессиональных актеров. Заодно поучиться актерскому мастерству неплохо.
Сначала надо повертеть п...
все звезды начинали с подпольной порнухи ;-)
Postupi snazala vo MXAT, a tam vidno budet
для начала не помешало бы подучиться... это не так легко, как кажется
Езжай на кастинг в телецентр...
talant, uporstvo, trud - i ti. zvezda...
учиться) ) И СТРЕМИТЬСЯ))
Найти спонсора)) )
Удачи
Найди в себе талант)) )
Успеха
хорошая фигура
zavisit scoliko denek popasti
vo pervih obuchenie dlya togo chtob v itoge probitsya nujno imet bumajku o professionalnom obrazovanii naydi agenstvozanimayushihsya raskrutkoy molodih akterov neustannaya begotnya po kastingam nahojdenie nujnih svyazey nu i konechno je horoshie danni no ne tolko vneshnie no i akterskie i samoe glavnoe trud trud i eshe raz trud. no pered etim 100 raz podumay a nujno li tebe eto eto ochen tyajeliy put i ne menee tyajelya rabota.
Ступай сначала на модель я знаю немало звёзд которые с этого начинали некоторых после этого приглашали на видеоролики а уж потом на фильмы
найди паренька-продюсера и попробуй его закодрить)))
///
сними на камеру ролик со своим участием и отправь его на ТВ. Программа "Сам себе режиссер". Возможно тебя заметят!
Для начала нужно обратится на fxmode.ru и выбрать себе подходящий костюм, отснятся в ролике или в маленьком фильме, потом поехать на мосфильм и всё это показать Карену Юрьевичу Шахназараву и ждать..))
па моему все просто - надо ей родиться!