Уги однозначно))))))))) ) валенки с ними не сравнивать! валеночки красота!!!!))) )
еще штаны типа шаровар чтобы между ног висело, сначала я себя убеждала в том, что модно и пыталась взглянуть на это другим взглядом, но муж такие комменты отпускал, что забила на это дело, да и как выяснилось большинство мужчин терпеть эту шароварную моду не могут)
Мода
Какие модные веяния за последние несколько лет вас больше всего бесили?
парточки - обосрашки,
накладные ногти, волосья и т. д.
до угг мне дела нет, я в дутиках с собакми гуляю, что бы не мерзнуть.
накладные ногти, волосья и т. д.
мне не нравилось повальное увлечение всех балетками, особенно желтыми и золотыми... ничего кроме лодочек и каблуков так не привлекает и не делает женщину красивой. а балетки - тапки. удобно, но некрасиво.
еще меня бесят обтягивающие кольсоны на парнях с припуском чуть выше колен, так будто на... рал в штаны... ноги тощие - обтянуты... фу.. .
Меня раздражают не песни, а сами звезды-они все одинаковые-почти все слащявые блондинки с одними и теми же песнями.
Не вижу новизны. ЭМО, готы, рэп, скинхеды и прочее-это по сравнению с обычной поп культурой более интересно .
А из обуви считаю очень неудобными высоченные каблуки на танкетке и с вырезанными пальчиками-я ничего не имею против каблука, но именно в таких туфлях мне не комфортно.
Ягуар, вся молодежь считает его модным.
разумеется ЭМО, Готы, Скинхеды и тому подобные отбросы общества
Угги!
угги
и в этом сезоне бесят
1) куртки из овчины - смотрятся ужасно не отесано
2) бархат.... дешево как-то
3) обувь с квадратными носами - буэээээ
и в этом сезоне бесят
2) бархат.... дешево как-то
3) обувь с квадратными носами - буэээээ
относительно гардероба, леггинсы, особенно кожаные, особенно если при этом забывают юбку одеть, голая задница в клготках, фу. Угги, у меня такие же тапки дома и я в них на улицу только мусор вынести выхожу, как не стыдно носить такие, ещё и всей толпой ещё и когда мода на них прошла 6 лет назад. Фальшивые брендовые вещи, ну не ездят обладатели портмоне гучи и луи вьютон на метро. Искусственные волосы, ресницы и загар - такой отстой!
Рэп и хип-хоп с ненормативной лексикой - жалкая пародия на панков
Алена Бут
Первый раз слышу что рэп пародия на панков)
УГГИ!! ) это ж просто АД какой-то!!)) )
а ещё очки хипстерские
Виктория Пашкевич
Да, и легинсы ещё) яркие и разноцветные особенно
обычные чёрные - ещё куда ни шло...
УГГИ, готы и эмо