Мода

Какие духи посоветуете вкусненькие?

Мария Замша
нина ричи. а ты их пить собралась??)
Тамара Гусельникова
Лучший ответ
Ищу запах молодости -Были духи Эллипс, -ничего похожего пока не нашла
М)
Мила )))
Koko.Shaneli.Madmuazeli!
Жанна Комарова
Aора
Аня Сорока
Gucci Envy me II
Ольга Мигунова
Шанель
*** Леся***
Я в армии пил лосьен огуречный! Говно то еще! Но на безрыбии...
DKNY вкусненькие, которые "делишес"
Мне нравится "Пани Валевска". Вкусняшка!
Albina Davidova
Arami Donna
Елена Зорина
вкусненькие??=)) может лучше не духи а что-нибудь другое?? а то после вкусненьких духов как бы желудку дурно не стало
Вкусненькие цветочные "Poeme" от Lancome -хороши для зимы - вспоминаешь лето.
Лично я люблю Кельвина Кляйна
Tatiana Volik
Аrmand Basi-in Redсвежий, легкий, но стойкий запах.
А их надо пить? Ну можно, конечно, но ведь не такой деточке?
212sexy!!!!
D&G The ONE --ВКУСНЫЕ, ОСОБЕННО ЧЕРЕЗ ЧАСА ТРИ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ)
NiNA RICCI " Love in Paris" мои знакомые парни в отпаде:)
odekolon troinoi "Sharp"
Дольче и Габбана Light Blue или Москоновские I love love! Они немного похожи, но такие вкусненькие!!!=)))
Сальвадор Дали Sea&Sun, только не новые, но я от них балдею =))
Окси *
Shanel
Я без ума от Versace Bright Crystall
Юлия Морозова
мне на НГ подарили Сережио Таккини "Донна" - классные, всегда буду такие покупать
Н)
Нютка )))))
morgan love love de toi - малинкой пахнет.
у всез рецепторы разные, и вкус тоже... Лично я люблю 212
Джениффер Лопес.. . последние! ! просто отпад! ! я от них тащууусь...
Armand Basi in red или мне очень нравятся первые духи перис хилтон, которые переж Just me..но это лично мое мнение
тройной вкусненький
Dinara Diusembinova
Feraud - очень советую, Versace women, Calvin Klein Contradiction - комплиментами завалят - все исключительно сладкие!!!!