Мода

мода на духи?

заметили, иные духи очень популярны в сезоне? и все пахнут одинаково! и юная хрупкая девушка, и грузная пожилая женщина! меня это раздражает! а вас?
да уж....как стадо!Тут я с тобой согласна
ОМ
Ольга Михалева
2 835
Лучший ответ
Меня вообще раздражает когда садишься в маршрутку и там от кого то несёт так, ЧТО ТОГО ГЛАДИ ВЫВЕРНЕТ НАРУЖУ. Духами пользоваться можно в другой ситуации, а днем достаточно немного туалетной воды, а еще лучше мыться почаще,и пользоваться дезодорантом.
Наталья Лукаш
Наталья Лукаш
38 712
"ИНЫЕ" - это марка духов??? Вот оно ,мля ,тлетворное влияние "Дозоров" на бабушек.... ))))))))
Ольга Комарова
Ольга Комарова
20 620
А я не замечала....
KK
Karamelka Karamelka
5 208
DKNY BE DELICIOUS For Women By DONNA KARAN - в прошлом сезоне все ими пользовались (мне так показалось)
да как выбирать их с толком, если после третьего образца они все на один запах????домой приносишь покупку, а запах фу... может продавцы специально под последними пробами чушь толкают?
Anna Siniza! Полностью с Вами согласна про то, что "на один запах". Иногда часами ходишь по магазину в поисках "не как у всех". Задача, скажу Вам, не из легких; )
По-настоящему оригинальные ароматы - те, которые были созданы много лет назад, ставшие классикой. А все новые точно похожи друг на друга, наверное, потому, что уже трудно изобрести что-то новое и оригинальное. Видно, у парфюмеров фантазия иссякла.
раздражают те, кто это им продает
Согласна. Но сейчас выбор более разнообразный, а вот лет десять назад...
Все зависит от собственных предпочтений
Ardak Kaimoldina
Ardak Kaimoldina
185
Да, духи - дело личное! Поэтому и выбирать их надо с толком! А когда одним ароматом пахнет вся толпа, то в чем же смысл от использования этих благовоний?!
Самые лучшие духи-это духи с феромонами!!!duxi.ru