Мода

Какие духи сейчас в моде?

Открою вам секрет!
Заходите в любой магазин косметики и парфюмерии, берете пробники и выбираете тот аромат, которые ВАМ нравится! Это и будет ваша собственная мода, а не стадный инстинкт)
Alla Sotnikova
Лучший ответ
Эклад Де Арпеж от Ланвин
Диана Федянина
моды на духи нет
какие нравятся и идут вам- такие и в моде
Феникс Фоукс
в моде самой создавать собственные духи))
Каждый аромат по своему хорош и моден, тут уже на ваш выбор) Я бы посоветовала часто рекламированные Lady Million отpaco rabanne,Aqua didgoe от Armani и Мiss Dior by Christian Dior
Такие, какие Вам нравятся.
Ну а если так, то смотря для кого. Для подростков - можно пользоваться Пума Джем.
Духи не могут быть "в моде"... Это же не кожанная юбка или блузка с рюшами. На разной коже одни и те же духи могут играть совершенно по-разному, на ком-то Диор, например, может благоухать и раскрываться всеми оттенками аромата, а на другом человеке это будет противный кисельный запах. . Так что тут только индивидуальный подход возможен, походите по парфюмерным магазинам, попробуйте на бумажках разные запахи, а самые приглянувшиеся нанесите себе на запястья, так вы поймете какие запахи вам подходят, а какие - нет.
Из моих личных препочтений: Дольче, Вера Вэнг, Том Форд, Кашарель, Амор Амор и Живанши.
Алёнка А
Ирина Железнова а как Вам Диориссимо?
нет моды на духи! Каждому человеку своё