Мода
Куртка из искусственной кожи со временем потрескается или нет?
к тому времени как она начнет трескаться, надоест тебе
конечно потрескается
насколько я понимаю, вы искусственной кожей интересуетесь по причине дороговизны натуральной?
Просто дело в том, что искусственная кожа тоже может быть разная - может быть почти как клеенка, а может быть плотненькая и вполне прилично смотреться и года 2-3 отслужить верой и правдой. Нужно только уметь выбирать (я сама не умею - но некоторые сумки из исск. кожи у меня за месяц вид теряют, а некоторые держатся молодцом) . К сожалению, искусственная кожа никогда не будет такой мягкой, как натуральная хорошей выделки. И в ней будет значительно холоднее - как ни крути, натуральный мех/кожа, даже тоненькие, значительно теплее искусственных.
вечного ничего нет, а бывает так что полохо отделанная кожа натуральная ещё быстрее потрескается протрётся.... а заменитель порой дольше и лучше носится, чем кожа, и стоит дешевле... это я по жизни своей сужу правда всё зависит кто и как шили...
со временем потрескается из любого материала, только для каждого свое время нужно! а вобще, раз на раз не приходится!
Она развалиться.
вообще скорее потрется, если брать хорошую кожу то потрескаться не должна! И смотря что вы имеете под словом *со временем*
черз ле 5,6 с ней все будет нормально
а через 15 ...незнаю
черз ле 5,6 с ней все будет нормально
а через 15 ...незнаю
конечно да ))) но у меня когда - то была из искусственной, хватила года на 4 )) без трещин !
Молдир Абдрахманова
А мне и на то меньше
Не только потрескается, но и развалится на осколки!