Мода

Девчонки, вещь ужжжасно нравиться!!!

Куртка-рукава чуть короткие.Что делать?Носить выпустив манжеты свитра или как?Другой такой нет!Ну очччень нравиться!
Максимально сделай акцент на руковах и купи себе перчатки до логтя, (только внутрь заправляй их.).. без пальчиков... будет круто... перчатки яркие должны быть... или вообще черные..
Polina Vasilishina
Лучший ответ
Нарукавники купи
Nazerke Sabyrova
Я очень понимаю тебя, но чувствовать будешь неуютно в ней
Именно так! А можно собрать рукава свитера до длины куртки, а чтоб руки не мерзли, приобрести длинные перчатки!
***мария ***
также советую не тратить на это деньги, ищи вещь по размеру.
Елена Клюшина
Какой бы красивой ни была вещь, но если рукава не прикрывают запястья, то выглядеть вы будете как сиротка. Как это ни печально, думаю нужно отказаться от этой курточки. А перешивать и переделывать уже готовую вещь это лишняя головная боль и лишние материальные затраты, при том что результат может не понравиться.
придется рубить руки, а что делать - красота требует жертв.. . А уши из под шапки не торчат?
сейчас в моде рукав 7/8, нужно носить выпустив рукава свитера или с длинными перчатками
Iola Iola
носи с робашкой / кофтой с ооочень длинными рукавами, по контрасту
Оторви их вообще!! ! Будет безрукавка!!!
Анна Сафонова
Мой тебе совет - не надо покупать (доказано собственным опытом) . Сначяала всё нормально будет, но потом будешь жалеть...
Наточить широкими кольцами фурнитурными
B_
Bema _Nargozueva_
конечно со свитером
А нет ли у вас знакомой портнихи-умелицы, которая может переделать рукава? Вариантов тьма: доточить рукав интересной тканью (или схожей по расцветке и фактуре) , распустить оторочку и т. п.
будет как обрубок и ты будешь мзнать ее недостаток даже если переделаешь и это быстро надоест пройдет время и купишь лучше поверь
Ла
Лана
подищи себе другую курточку я думаю у нас в Москве их не мало ужжжжасно привлекательных....
Анна Сенюк
купи удлиненные перчатки, хотя с манжетами-тоже вариант
Попробуй, если есть возможность, распороть рукав, и удлинить...а вообще лучше не покупать, жалеть будешь
Есть маленькие мастерские,в которых работают золотые руки- обратись к ним!