Мода
Хочу купить вот это платье... не дороговато ли? ! и Вам нравится?
Если фигура позволяет, то покупайте, для такого платья -футляр нужны длинные ноги. Цвет мне нравится, но это дело вкуса.
Неля Барбарас
высокие каблучки все исправят) Рост.
платье не очень оно не стоит таких денег
больше тыщи не дал бы
ИМХО определенно дороговато.
С точки зрения пошива платье очень примитивное, притом что это постановочная фотография модели видно, что платье кроили лентяи - просто сшили перед и спинку, даже поленились сделать вытачки для груди, нормальное приталивание и нормально обработать горловину.
Это платье выглядит дешевле, чем оно стоит на самом деле.
Если оно еще и из искусственного атласа, а не 100% шелк, то вообще полный финиш.
ЗЫ: для сравнения могу сказать, что подобное простенькое платье из 100% атласного шелка обошлось мне 3500 тысячи, за 500р урвала метровый кусок атласа на распродаже и 3000 ушло на пошив, причем в дорогом ателье - естественно, в ателье все сделают по фигуре, 30штук вытачек на груди, талии и бедрах и сидит, как влитое.
Платье чудесное: ) О цене не могу судить, т. к. живу в другой стране.
Честно говоря я не в восторге от этого платья, длина абсолютно неудачная, да и фасон не эксклюзивный, за такую цену можно найти гораздо лучше...
какой то магазин вы пиарите мега дорогой, с неоправданно завышенными ценами, и название такое же.. . -это жлобство))
Милла Жиленко права.
Мне, если честно, не нравится ворот.
Да и фиолетовый был моден позапрошлым летом.
Но это Ваше дело)
Мне, если честно, не нравится ворот.
Но это Ваше дело)
Вы здесь со своими рекламами надоели. Люди искренне отвечают, думают, что действительно их мнение спрашивают.
Знаешь, здесь в основном люди, которые больше 5 тыс. за платье не отдадут. Тем более многие в глаза не видели шелк.
А мое мнение - слишком дорого для неизвестных марок. Хоть и красиво.
Катя Пышак
по фотографии вы в жизни не отличите искусственный шелк от натурального, нечего пальцы гнуть
Катя Пышак
это к тому сказано, что вы своим ответом как бы опустили всех отписавшихся выше участников и поставили их ниже себя (я бы сказала противопоставили себя). Ваш ответ звучит как: "Да тут одни лохи собрались, которые кроме тряпок с черкизовского в жизни ничего не видели! А МОЕ МНЕНИЕ - ."
Вот я вам и говорю, что по фото вы и сами не отличите дешевку из полиэстера от более-менее приличной вещи из натурального шелка. (Поясняю, если вы не в курсе, что атлас - это название ткани с гладкой поверхностью, а не материала. В составе атласа может быть как 100% шелк, так и 100% полиэстер и все равно это будет называться атлас)
Катя Пышак
ну и вы меня изивините))) видимо, неправильно вас поняла
Не очень, слишком длинное. хотя смотря на какой фигуре.
цвет ужасный!
Как женщина скажу Вам, что такое платье не стоит ТАКИХ денег. В увеличенном виде видно, что горловина, мягко говоря, совсем как сарафан, а это для вечернего - не камильфо!!!!
Платье нравится. А не дешевле, такое же сшить на заказ.
оно миленькое...) ) и это все
покупай=)
Для такого платья нужно иметь фигуру писочные часы, чтобы придать некую загадочность пышным формам, а вот на данной модели оно не смотрится.
я лично такие платья не люблю
Дорого, на заказ такое сшить можно в 2 раза дешевле
Мне если честно платье не нравится. (Я извиняюсь) Просто если тебе нравится можно прогулятся по торговым центрам может там есть подобное и оно дешевле. Цена меня реально не радует...
господи и это 12500 стоит??? ?
ппц!! !
за что?
да за такие деньги можно найти в миллион раз
круче и причем фирменное))
ппц!! !
за что?
круче и причем фирменное))