Мода
И еще один вопросик : какой тип внешности вы просто обожаете?
Ну там знаете.... блондинки < брюнетки.. . рыжие.... типаж фигуры.... вобщем, внешность в целом)
сама я голубоглазая брюнетка - самое редкое сочетание... потому внимание всегда привлекаю...очень люблю сочетание голубых или зеленых глаз и темного цвета волос, но напрочь влюблена в голубоглазого блондина)))потому что он очень хороший!очень хочу, чтобы у моих детей были светлые глазки... а цвет волос - не важно)Люблю чтобы подтянутый был, непременно с красивом попкой... не волосат, никаких лишних волос на спине, подмышками и в прочих местах интимного плана...ухожен... красивая улыбка... неполные губы... не люблю большие... ровные белые зубы... не люблю полных... с животиками... лысых (посмотрела на начальника... ужаснулась)... не люблю шибко высоких выше 195 - это телебашня... да и такое ощущение, что они сами не знают, что им со всем этим длинным добром делать... ни руки, ни ноги... и носы почему-то у длинных большие и длинные....а еще не переживу некрасивых пальцев... просто не дамся, если меня не привлекут руки...вот такая я вредина!
У меня только мужской.. . мой мужчина сильный, накаченный брюнет (мастер спорта по самбо)
..а мона про мущщинок ответить?)))))...я, например, балдею от блондинов, но более сексуальными считаю брюнетов, но!!!.только если брюнет европейской внешности и минимально волосат)))....азиатов не перевариваю....
Голубоглазые брюнеты
Моника Белуччи
лошадиный, как у Собчак
Умных люблю! Если мужчина следит за собой, то неважно какого цвета его волосы и глаза
звериный :))
Я -это и есть идеал))))
Блондины
Я тебя уже люблю!
главное чтоб ноги были кривенькие....