Мода

Можете рассказать о своей сумочке?

Какая она? что в ней? ....
У меня их 14. в сегодняшней кошелек (700р) , телефон, очки, ручки, журнал Гео Фокус, помада, вилка???, мусор в отдельном кармашке, игрушечная машинка, ежедневник, ключи. А выходя из дома проверяю ТЕЛЕФОН, КОШЕЛЕК, КЛЮЧИ, ГАЗ выключила, утюг не включала, крутилки нет, фен переживет все, я пошла.
Мирия Жигалова
Лучший ответ
Целофановый пакетик, а внём подарок, за хорошую работу, на практике-стажировки.. .
У меня много сумочек. Расскажу о той, с которой ходила сегодня. Большая, стильная, черная, напоминает небольшой саквояж, золотая фурнитура, на ручке болтается очень стильный брелок-медальон с фото любимого, брелок усыпан камушками. На черной сумочке как бы надета кольчуга из кожанных черных мелких элементов. В сумке сегодня телефон, помада, тени, тушь, духи, шарфик, ручка, визитки, книжка, блокнот, лак для ногтей, пара новых колготок, расческа, пилка для ногтей, паспорт, права и прочие документы, фотография, зонтик, жевательная резинка, заколка для волос, несколько шпилек, очки, ключи, солпадеин, ношпа, пардон, прокладка, влажные антибактериальные солфетки... Господи! Солько всего я с собой таскаю! И еще сегодня там была сковородка, красиво перевязанная розовой ленточкой... Ага, сама удивляюсь. Просто никак не могла купить маленькую, а моя любимая подружка сегодня сделала мне такой милый подарок... А любимая сумочка крайне невместительна. Голубенькая, оч. известной фирмы, потому промолчу, вся в бабочках, цветочках вышитых... Даже мой юморной друг выразился, что красивая барсетка))) А вообще, если женщина не фанатка сумок, обуви и нижнего белья, то она мужик!
У меня сумочка большая. . через плечо ношу) А в ней. . документы по работе, ручка, калькулятор. . ноутбук.. . фонарик, пинцет, ультрафиолетовая лампа, запасной мобильный телефон, устройство для выявления аномалий (зделано в японии) Запасные батарейки да плеера, две зажигалки и 5 коробков спичек! Бумаги с чертежами ТЭЦ+ чертежи энергоблока мощностью 800Мвт со смешивающимися ПНД! USB-масажор для массажа шеи питающийся от USB порта ноутбука! Фотоаппарат, вебкамера! Походный универсальный ножик, катализатор для разведения костра! Маленькая подзорная труба, прибор ночного видения 20ти летней давности, но работает отлично! Только тяжеловат! Раскладная настольная лампа на 220в! И 4 чистых болваночки CD-R на 700 мегов)
Наташа Ростова
А я бы с удовольствием, да только не знаю о какой из них рассказывать. Или о всех?
Моя сумочка - это как минимум - сумища! Удобная, вместительная и вся супер!
Botagoz Saduakasova
а еенет
Gulnara Fattahova
Последняя - милая сумочка, прикупленная в магазине в центре за 5000 рублей. Главное, что бы была вместительной. В сумочке - кошелек (в тон сумочке), визитница (в тон кошельку), мобильник, пудра, помада, ежедневник, ручка, паспорт.
могу рассказать о своей папочке...
большая вместительная серая.... отличная сумка
У меня роль сумочки выполняют карманы - знаю что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать.... А в "сумочке" у меня, как и у всех, наверное, ключи, телефон, деньги, салфетки и помада.
1)Белая, вся вообще белая, на ней такие колечки прикольные 2)Белая с розовыми такими блёстками, тоже такая прикольненькая, мне её папа из Египта привез 3)Черная ,фирмец полный, мне родоки на Новый год подарили.
Обычная сумочка Луис Витон, а вот что в ней.. . Там всё, что нужно и не нужно. Трудно сказать, что в ней именно.
Мешковатая Многие ее называют сумкой грибника Камелот фирма.Сейчас я с ней завтра с другой у меня коллекция сумоч их всего 20
Я конечно могу рассказать о своей сумочке, а стоит? ведь можно написать целый 67-томник о моей-то сумочке, обращайся, если вы хотите стать спонсором моей книги