Мода

что модно этой весной,какой цвет?

Итак, определяем самый модный цвет 2011 года:

Оранжевый цвет или Coral Rose Pantone – является фаворитом модного весенне-летнего сезона 2011 года, поэтому практически не возникает вопроса, какой цвет моден в нынешнем году. Этот насыщенный оранжевый оттенок присутствует во многих образцах коллекций известных дизайнеров, причем не только в одежде, но и обуви, украшениях и аксессуарах. Особенно много оранжевых моделей в коллекциях Christian Siriano и Rebecca Taylor.

Жёлтый или Beeswax Pantone, его еще называют Пчелиный воск. Нежный, милый жёлтый цвет, основой для которого послужили восточные и африканские мотивы. В коллекциях летние платья 2011 года присутствуют все оттенки этого колора – от насыщенного желтого до нежно лимонного. Первый вариант следует выбирать темнокожим красавицам, а второй – девушкам с бледной кожей. Сделали упор на желтый оттенок в своих коллекциях модельеры Tibi и Betsey Johnson.

Синий цвет или Regatta Pantone является парным цветом к более теплым по палитре оттенкам. Он освежает любой модный наряд и добавляет новизны. Используется в коллекциях дизайнеров Tommy Hilfiger и Lela Rose. Синий цвет доминирует в коллекциях модных купальников 2011 года.

Лаванда или Lavender Pantone – это нежный сиреневый оттенок лаванды, дизайнеры рекомендуют сочетать его и модные цвета 2011 – желтый и оранжевый. Много моделей лавандового цвета встречается в коллекциях Adam, Moschino Cheap & Chic и Carven.

Жёлто-зелёный цвет или Peapod Pantone является относительно новым в модной палитре, но ему, как никому другому, присуще представлять собой модные цвета весны и лета. Приверженцы этого оттенка могут искать его в коллекциях Bibhu Mohaparta и Erin Fetherson.
Кокетливая Жимолость или Honeysuckle Pantone – это приятный игривый розоватый цвет, который рекомендуется использовать не только в модных коллекциях одежды, но и косметике. Он призван создавать праздник в весенне-летний период 2011 года. Яркий красно-розовый цвет встречается в коллекциях Cynthia Steffe, Nanette Lepor и Peter Som.
Наташа Полищук
Лучший ответ
Цветочный принт в моде и все пастельных тонов- если розовый, то приглушенный, желтый тоже и так далее. Размытые тона.
Ирина Макарова
Голубой и Розовый
По телевидению видела что розовый
Весной будут актульны раскрас : когда много мелких или больших цветов.