Мода

Как думаете, стоит ли купить...

Черные льняные брюки на лето.. . Видела в Заре. . Вот думаю, актуально ли, в смысле цвета (жарко все-таки) , моды и того, что они жутко мнутся...
ну это конечно смотря какие и смотря куда и где ты будешь проводить лето!впринципе со многими вещеми черные брюки смотряться клево!а тебе не кажется что еще рановато вообще покуть к лету что-то!?может у тебя совем изменятся как-то вкусы и тд, и их уже не захочется а они будут лежать и ничего не делать:) подумай!тебе решать!
Айнур Кабибуллаева
Лучший ответ
Конечно нужно и еще обязательно платок. Будет в чем в церьковь сходить и о душе помолиться (брюки для женщины - бесовая одежда)... Удачи, заблудшая душа!
ага...
лен всегда будет актуален, а вот фасон мне не известен, поэтому ничего сказать не могу, по поводу цвета не беспокойтесь, т.к. в одежде из льна не жарко, в крайнем случае их можно носить в пасмурную погоду, кстати, на счет того, что льняные вещи мнутся, зато они легко гладятся, беспокоится из-за мятых брюк не стоит, т.к. льняные вещи должны быть мятыми и это нормально
мне кажется, что стоит, поскольку лен всеглда актуален.это натуральная ткань и в ней будет прохладно независимо от цвета.бери-не ошибешься
у меня были... мне очень нравилось... к сожалению, после лета, толи от стирок, толи от солнца чвет не такой насыщенный, но все равно на это лето собираюсь купить... в них не жарко, с любой обувью и верхом
да ну! нет, конечно. даже не думай об этом....хотя, если ты купишь золотой верх к ним....не...по-любому чепуха получается! в крайнем случае чёрные джинсы! а вот золотую кофточку я тебе советую купить - это самый актуальный цвет сезона
Donna Bayjanova
Мне кажется онм быстро выгорят. Лен - это один из самых лучших материалов на лето. Может купи какого-нибудь светлого оттенка.. .
Вот от этого и нада смотреть, все зависит от твоего образа жизни и вообще подойдт ли они тебе, Если они оч мнутся значит уже ограничения, вот и думай, но мне кажется лучше присмотреть что- то другое...