Мода

Скажите,модницы,что модно этой весной ?:)))

Valeriya Sidelnikova
Какие цвета будут в моде будущей весной и летом? Лучше узнать об этом уже сейчас, чтобы заранее начать готовиться к новому модному сезону и приобретать вещи актуальных оттенков. Этой весной и летом самыми популярными цветами в дизайнерских коллекциях стали розовый, оранжевый, желтый, голубой и теплые оттенки земли: коралловый, коричневый и актуальный уже два сезона подряд бежевый цвет. Оранжевый цвет

Насыщенный оранжевый цвет был в списке самых модных цветов еще прошлой весны, а в этом сезоне снова триумфально вернулся на подиумы, появившись во многих коллекциях люксовых брендов и креативных молодых марок.

Чаще всего дизайнеры использовали оранжевый не только «в одиночестве» , но и в сочетании с другими яркими оттенками – с голубым, зеленым и даже розовым. В коллекции Giambattista Valli оранжевый цвет непривычно легко ужился с бежевыми демократичными вещами, у спортивной марки Lacoste оранжевый цвет символизировал динамичность. Prada, Julien Macdonald, Gucci, Alexander McQueen и даже Yves Saint Laurent пообещали нам мандариновое лето с оранжевыми просторными туниками и легкими платьями.

Елена Ослина
Лучший ответ
ооо очень много всего. цветочные принты, полоски, стиль сафарибелый цвет актуален как всегда, бахрома, кружево, все из денима, шифон, слаксы, юбочки длинные.
Клюбко Анна
этой весной опять вернется мода на клетку

Вера Божьева
То что будет выглядеть идеально именно на Вас!!!!)))))
у ванильных членодевок всё тоже самое.
как обычно
прогуляйся до ближайшего тц и посмотри на новую коллекцию )
обязательно себе что нибудь подберешь
*ирина *
Приветик) )
В основном это кружевные юбочки и кофейные кардиганы)) ещё модно сейчас весной носить серёжки-гвоздики) а вобще главное это фантазияЁ
главное чтобы это тебе шло!