Мода

зачем наращивают эти ужасные ногти?

нафига это надо? ну всё, попробывали все, испортили все ногти, нет, упорно продолжают, это чё красиво когти искуственные???
Чтобы дать заработать тем, кто этим занимается!!
Тагаева Айнура
Тагаева Айнура
54 682
согласно, свои ногти ни с чем не сравнятся
для грязи - привыкли
согласна!!!!на пальцах ужасные пластиковые лопаты!!! ужас!!!!
потому что свои не могут отрастить
А я считаю что, свои ногти и искусственные ногти даже сравнивать не стоит....Нарощенные лучше смотряться..они одной длины..ровные, главдки...аккуратнные.. я уже хожу 1.5 и снимать не собираюсь..к своим ломкин..некрасивым мне что-то не хочется возвращаться....:)
ну если они аккуратные и хорошо/качественно сделанные..то это только плюс...а если это длинные и ужасные монстры...то...то это диагноз... и называется он-вульгарность и безвкусица по-моему.
Кому то это нравится...
ой, я тож не понимаю....зачем наращивают эти ужасные ногти? я вот не хочу и не буду. Я согласна, что это круто-модно-красиво-сексапильно-аккуратно....Но жаль, что те, кто наращивает, не понимают, что этим уже никого не удивишь.
w perwuju nedelju klassno smotrjatsa, a kogda uzhe otrastut to ni4ego krasiwogo w nih uzhe netu
da eto vse bred! na samom dele eto o4en prakti4no. glavnoe nayti klassnogo mastera. vsegda mojno podkorektirovat. slomaniy nogot zamenit na noviy. ya vot na leto sebe delau kogda trenerovok net. viglyadyat kak svoi, o4en akyratno.
Это риторический вопрос, из серии нафига некоторые гражданки портят свои волосы, перекрашиваясь в блондинок, а потом ходят с черными отросшими корнями
Zhenyusik **
Zhenyusik **
242
ну красиво...просто у некоторых людей от природв неочень красивая ногтевая пластина
Е.
Елена ....
215
Скорее всего это способ защиты. Если человек не уверен в себе, в своей симпатичности и т. д. , то пытается различными способами сделать себя лучше, чем он есть на самом деле. Защита от других, поэтому и ногти впрок и всякое другое. Наверняка, человек таким образом утверждает себя.
я знаю зачем! !
чтобы они потом по одному сломались, а ты тратила свои драгоценные нервы!! ! некоторые просто садисты...
krasivo
chto bi poyavlyalis takie voprosi ...
у некоторых это аккуратно выглядит, а бывает тако-о-ое! Даже не безвкусица, а тихий ужас! Тогда бывает очень стыдно за наших девушек. Самые лучшие ногти - свои, надо не лениться за ними ухаживать.
А зачем наращивают волосы и ресницы и все остальные части тела....)