Мода
Я против наращивания всего
так тебя ни кто и не заставляет
Вот мне лично до п... ы, чего кому не нравиться, и кто против чего то, что не нравиться лично ему.
Правильно, красавицы должны быть натуральными, но я не против косметики.
а я за наращивание и вообще за любую перемену к лучшему во внешности.Наращиваю ногти, недавно нарастила ресницы...Радуюсь своему отражению в зеркале.
плюсик за это
Полностью тебя в этом поддерживаю!
Молодец! Правильно! Натуральная красота - forever! :-)
а почему бы и нет?Люди таким образом совершенствуют себя,не всем же быть с рождения с параметрами 90-60-90 и симпотичной мордашкой!
Он(а) что, что-то наращивала? :-)
Сухариков уже посушили, теперь сумочку с вещами и на выход!
и я!
зато уж если наращивать....
vot by eshe izobreli narashivanie mozgov- ja bylaby za
это фальшь, человек становится ненастоящим, кем-то другим....не собой...
я тоже, исключение если совсем беда
я тоже!
Это пишет девушка, недавно убившая человека? О.О
А я не против наращивания мускул посредством тренировок.
Это твой выбор...А может кто то хочет стать красивее??Для этого и придумали все наращивания!!
неопределилась
А я за. Сейчас наращены только ногти. т.к. свои не совсем хорошие и форма не очень, вот уже больше года хожу с акриловыми и довольна. А на праздник какой-н. можно и реснички нарастить и волосы:) почему бы нет.
БРЕД! Все такие правильные, а если человеку не повезло и помочь ему может только наращивание? Что тогда делеть, оставаться естественным и ходить при этом не супер красивым? Просто наращивать нужно качественно чтоб незаметно было. Ты сама то что наращивала? если ничего тогда не надо этот вопрос поднимать!
Согласна!Все это полное дерьмо
абсолютно согласна. наращивание - попытка казаться не тем, кем является человек на самом деле. лицемерие, если уж на то пошло.
а ты уже что-то наращивала чтоли?
Согласна! Зачем это надо вообще, потом последствий не оберёшься,,,,то грудь в самолёте взорвтся,то жир не ровно выкачают- самое красивое это то что дала нам природа))))!!!!
а я недавно наростила ногти . вообще балдеютеперь хочу попробовать наростить ресницы.попробуй вдруг понравиться
что за бред?!?!вы за натуральность?! ну так вперед - не красьтесь и не одевайтесь - наши преки ходили голыми!! а нарощенные ногти (имхо) такой же аксессуар, как и колечко на пальчике.