Мода

Что хорошего и плохого в наращивании ногтей

Хочу нарастить ногти.... но есть некоторые сомнения по этому поводу....
Оля ********
Не делай акрил, только гель. Хоть акрил и прочнее, но ноготь под ним не дышит, у некоторых даже синеют ногти. А с гелевыми все будет ОК. Сама ношу уже 3 года! Акриловую можно разве что лепку сделать. Это делает ноготь прочнее и очень красиво выглядит.
А*
Альбина *
Лучший ответ
очень красиво выглядит, я с ними хожу уже 2 месяца, парадокс, но мои собственные ногти стали лучше, быстрее растут, не слоятся... да наращенные ногти могут сломаться, надо часто делать коррекцию, но реультат того стоит. красота необыкновенная. меня с ними даже продавцы в магазинах называют принцессой. а мастер, которая мне всё это делает, ходит с наращенными уже 6 лет, и всё с её собств. ногтями в порядке. но наращивать советую на акрил - лучше держится, хотя у каждого индивидуально
Это очень красиво, но учти что потом твои свои ногти могут стать неровными, будут слабыми тонкими итп, к тому же когда наращивать акрилом очень вредно, та что выбирай гель!
Тамара Ильина
Хорошего то что Красиво смотрятся, плохого----ногти после этого становятся хужеее. Лучше иметь свои длинные ногти, что намного удобней и не надо делать коррекцию и т. д. А если ноготь по полам треснит вообше кошмар!! !
пишу из опыта моих подруг.. тепрь они зареклись нарашивать ногти. и вам не советаю.... лучше своии
Моя Фантазия
неудобно чесаться, ковыряться в носу и выдавливать прыщи...:)
портятся свои и каждый месяц нужно проводить коррекцию, а когда сломается, то обязательно очень больно....но красиво очень!!! сейчас максимально допустимая длина нарощенных ногтей 2-3 см. стоит ли вообще заморачиваться в этом сезоне на них?
Гелевое наращивание действительно лучше акриллового. Дольше держится. Смотрится красиво... Но минусы тоже есть. Это зависимость от салона, тк будет видно, когда они станут отрастать и надо будет делать коррекцию, свои ногти тоже портятся. Если повредится один ноготь- нужно будет опять его делать, тк иначе придется убирать все, а это только в салоне. То есть постоянное вложение средств )))) Стоит это по-разному. У нас в Питере в средних салонах 2500-3000 руб )
Наращенные ногти очень красиво смотрятся. Три года ходила с такими, свои если и стали чуть тоньше, то быстро восстановились.
хорошо- красиво смотрятся,если хорошая форма и они не слишком длинные.Но плохо влияет на качество своих ногтей. стоит примерно от 15$
инородное тело для организма всегда имеет последствия. Какие по слабости!? -всё зависит от крепости твоего организма. Посоветуйся у мастера маникюра-если порядочный-посоветует!!!
Симпатично смотрится, если с длиной не перебарщивать.А так ногтевая пластина с каждым разом становится тоньше,когда гель под лампой будет горячий почуствуешь...
всегда красивые ногти, но свои очень портятся