Мода
Наращивание ногтей сейчас модно?
наращивать умею, но делаю это только для себя... хочу научиться и зарабатывать этим деньги! стоит ли?
Думаю стоит, сейчас уже полно женщин, которые наращивают ногти годами, для некоторых - это уже, как - будто не накрасится и выйти голой на улицу. А работая на дому и сделав себе клиентуру, можно не плохо зарабатывать. Удачи Вам Алина!
kone4no modno.
В Англии все поляки наращивают, сами англичане не особо увлекаются, то тоже немало. Учись, лишние знания не бывают лишними...
Нет не модно, мало того уже года два считается дурным тоном. Посмотри фото голивудских звезд.
Кстати, курить тоже.
Очень многие наращивают, длинные ногти никогда из моды не выйдут. Но вообще сейчас модна естественность.
неа, щас модно всё иметь своё!!!!
нет, ногти как у буфетчицы тети вали давно не модны, надо витамины есть и свои ногти будут длинненькие ровненькие, ну как у меня))))
Говорят, что в иоде снова естественность,но...!Всегда будут свадьбы, торжества, выпускные, когда девушки будут стремиться стать еще более неотразимыми. Придумай свою "изюминку" в маникюре и, думаю, клиенты будут. Удачи!!
Модно,но по-моему вредно и банально!!!!
Да,это модно.И я думаю,будет модно еще несколько лет.У меня знакомые зарабатывают нормальные деньги.Имея базу постоянных клиентов и постоянно совершенствуясь,можно достичь высокого уровня
Руслана Геннадьевна
А модно в первую очередь потому,что наращенные ногти не требуют ухода как такового
модно.Думаю стоит этим заняться, но конкуренция большая
А почему нет!!! Да, есть сейчас мода именно на короткие ноготочки...просто сейчас всё модно на что уходит мало времени, например лёгкий беспорядок на голове :) и слегка помятая ткань блуз...Но, есть море девушек, которые не довольны своей формой ногтей или же просто их ногти не смотрятся коротенькими, а самим растить не получается, поэтому всегда есть спасительницы по наращиванию ногтей....это классика и это красиво..а какая женщина, если у неё есть возможность откажется от красоты :) Удачи!
Наверно да раз все наращивают
У меня работа требует!Поэтому ношу коготочки нарощеные.Острые
фу.. . не люблю нарощенные ногти! ! так неестественно! ! к тому же после наращивания ногти портяца.. . кому это надо? ! и некрасиво это
да!
это уже давно не модно, сейчас в моде естественные ногти а не длинные лопаты, я считаю если и наращивать ногти то красивые и маленькие чтоб смотрелись как естественные...
сейчас в моде свои ухоженые здоровые ногти