Мода

Какие проблемы возникают при наращивании ногтей? Сильно ли портятся потом свои?

Настоящие ногти портяться... Потом восстанавливаются... Только одно НО: снарощенными ногтями не выдавить прыщик не помыть посуду сложно набирать СМС.. .
Подумайте перед тем как делать ногти... Я один раз пожалела об том.. .
2000 рублей - ни на что...
Алия Райымбердиева
Лучший ответ
свои портятся офигенно, где-то за 6 мес. потом восстанавливаются.
Lyubov Makienko
на свои ногти после снятия наращенных лучше вообще не смотреть..
Я наращивала ногти 4 раза, так после того как мне их снимали, мои ногти наоборот начинали быстро рости! Так что делай выводы сама! У всех конечно организмы разные! ))))))))))
да они становяться тонкими и слояться
конечно ногти портяться, но в салонах когда ты снимаешь ногти они уже твои собственные укрепляют гелями и различнми кремами. Красота требует жертв!
проблем почти никаких, но тебе придётся ходить на коррекцию, а в конечном итоге, когда будут снимать эти нарощенные ногти, твои - сильно испортятся, и спустя несколько недель, снова будут прежними (гладкими)
Я наращивала ногти два раза.Тут говорили что посуду не помыть и т.д.так мне было веселее - даже пальто не застегнуть!Свои ногти конечно портятся,но смотря кто и как за ними ухаживает.Их можно восстановить,если хорошо заботиться.
Скажу тебе как мужчина какие у тебя могут быть проблемы при наращивании ногтей!Поскольку моя любимая в течении нескольких месяцев тоже страдала этой ернудой,мне приходилось мыть посуду и т.д по дому,поскольку естественно ты уже не сможешь это делать.Не каждому мужчине это понравиться...я вышел из положения и купил поудомоечную машину,но не каждый наверное поступит также ))
мои были скажем так...не в лучшем состоянии...но за 2 недели они сильно окрепли и стали лучше расти.но в итоге решать тебе.
Самое главное снять нарощенные ногти в салоне, а не самой, иначе последствия просто ужасающие. И после снятия использовать всеразличные восстанавливающие лаки, типа Умной эмали.
да портяться свои ужасно. еще я слышала такие случаи что могут и волосы выпыдать и вобще проблемы со здоровьем...но у меня все в порядке