Мода

Есть ли в окружении ваших знакомых настоящие блондинки?

есть.и не одна.
да, моя кошка
Есть, и немало, причём с самыми разнообразными цветами волос :).
ой такая туповатая она немного))))....
Т*
Тосик ***
а почему ты не спросила про брюнток, шатенок или рыжих?! блондинок что в Красную книгу занесли? я сама натуральная блондинка, и не понимаю таких вопросов, особенно касательно интеллекта блондинок.
Inna Carlin
Я вообще-то сама натуральная блондинка! И знаю ещё двух натуральных... Одна тупая, другая - нет.
Есть, симпатичные и умные...
Моя бывшая лучшая подруга. Я не верю стереотипам о блондинках, но в случае с ней он подтвердился: она тупая, как проба. Однажды, когда мы ещё дружили и решали с ней задачу по математике, она мне долго и упорно доказывала, что 1 разделить на 2 будет 9. Ноу комментс!
Есть... туповатая немного она)
конечно
Gulnara Аkhmetova
у меня. одноклассница. честно говоря, тупая:)
Анна Карпина
К великому сожалению да, есть.
НЕТ.... только крашенные
est iochen daze neglupije
Есть, а что в этом удивительного
В зеркале..)
Да,есть,все до одной глупенькие до ужаса
ya natyralnaya blondinka. est znakomie natyralnie blondinki, odna iz nih devyshka moego dryga daleko ne glypaya!!!
v moem klasse ( gde ya prepodau) 2 klass, devo4ka blondinka svetlaya svetlaya ey tolko 6 a ona vo 2 klasse i odna iz ly4shih klasse.
да и не в малом количестве
Да и не одна. Они все такие прикольные... Мне с ними очень весело!
даа
Конечно есть!
есть.. и не одна...
Надежда )))
Есть, это я!!!!
da ya sama blondinka