Мода

Каталог quelle, ваши впечатления? впечатления Ваших знакомых?

заказывала раз 5, подошли только ботиночки для мамы.
Все вернули обратно - выброшенные деньги за пересыл.
еще достали - звонят постоянно, почему не заказываете?!.. один раз послала в грубой форме - достали, немцы китайские.. .

не советую никому покупать!
Лена Аустен
Лучший ответ
Честно говоря, я не в восторге. Вроде как бывают вещи ничего по фасончику, но я такого качества и даже лучше могу купить и подешевле в магазинах. И честно говоря не очень уж там молодежный стиль (как об этом любят говорить в рекламах) . Так что я считаю, что подобные каталоги на любителя. А лично я опасаюсь заказывать вещи, мне большего удовольствия доставляет поход в магазин и примерка вещей.
Если именно этот каталог, общее впечатление не слишком хорошее, вещи, в основном, дешевые, такое же можно купить в любом магазине на распродаже и за ту же цену. Но ведь есть и другие каталоги. итальянские, французкие. Немецкие хорошие тоже есть.
Положительные стороны тоже есть. Можно планировать расходы на одежду, подбирать комплекты, не обязательно клапссические. Можно и "похулиганить" с одеждой. Там можно найти то, что безуспешно искала в магазинах и не нашла. После года "отовараивания" по каталогам заметила, что перестала покупать вещи в магазинах, т. к. вещи лучшего качества и луче по цене есть в каталогах. Удачи!
Svetik 4
Наталья Табаргина какие катологи Вы бы порекомендовали?
Написано в каталоге немецкое качество, а когда присылают, там стоит китайское производство....
Alena Sergeevna