Мода
Сейчас челка в моде или как?
согласна с ответами. тебе нравится - это твоя мода. если тебе идет, то почему носить что-то другое, т.к. это носит большинство? будь уникальной, стильной и красивой одновременно!
дА,БЛИН... чТО ЗА БРЕД,КТО СКАЗАЛ,ЧТО ЧЁЛКИ В МОДЕ??? если какая-то девушка пошла и подстригла се чёлку-это модой называется,а все за ней?? Особенно красота,если маленькие глазки и чёлка... супер вообще... В кавычках... Удачи))) если хочешь чёлку сделать,советую на сайт сансилка зайти... и посмотреть идёт те или нет)) удачи)))
Если Вам идёт, то да. Не надо следовать за модой . Каждый человек - это индивидуальность .
да, в моде...
челка всегда в моде....вопрос идет ли она вам
дА!!!!чЁЛКА В МОДЕ! И если на первый взгляд девушка считает, что она ей не идёт, то она обратилась к плохому специалисту!!!!
или как!
если тебе идет челка, то в моде :0))
да, у меня косая челка... сначала хотела постричь, чтоб выглядеть на свой возраст, а оказалась, что стала выглядеть еще старше,...и это в 16 лет....
при чём тут мода,главное чтобы она тебе подходила
если в моде, значит так скоро будут ходить ВСЕ жертвы этой самой моды, а их поверь немало.Ты хочешь быть как все или все таки предпочтешь выбирать прическу, вещи, и все остальное полагаясь в первую очередь на свой вкус?Понимаешь..есть такие вещи, которые всегда в моде...джинсы, маленькое черное платье и т.п. И самое главное - быть красивой - это всегда в моде. И если ты знаешь что челка тебе пойдет и украсит тебя - делай ее. Но если зная что она тебе не пойдет ты вссе равно сделаешь челку следуя моде....ну я не знаю...это вобще пипец...
если идет да если нет то нет . у меня одна подруга слела все СУПЕР а другим девочкам не идет
Думаю несовсем....У меня она тоже была,но я её отрастила и стало намного лучше!
а мне плевать, модно челку носить или нет...я ее ношу с 5 лет и мне идет.
в моде, длинная прямая, почти до глаз, закрывающая брови.
если у тебя высокий лоб и НЕ волнистые волосы, то делай челку.
была постоянно челка, приносила массу неудобств, постоянно надо было ее подкручивать, стричь и т. д. Аа вот потом отрастила и все норм стало. Главное, что бы шла!