Мода

Каких вы знаете самых знаменитых дизайнеров мира?

Джорджио Армани — итальянский дизайнер одежды.
Бёрберри — британская компания, производитель одежды, аксессуаров и парфюмерии класса люкс.
Келвин Кляйн -- американская фирма, изготовляющая одежду стиля унисекс.
Шанель — французская компания, производитель предметов роскоши, один из наиболее известных в мире модных домов.
Дольче и Габбана -- итальянский дом мод.
Дизель — итальянская дизайнерская компания, а также бренд модной одежды и аксессуаров деним-направления.
Кристиан Диор — французский модельер одежды.
Живанши — французский модный дом, который создал в 1952 году Юбер де Живанши.
Гуччи — известный итальянский дом моды и модный бренд.
Кэндзо Такада — японский модельер и дизайнер, основатель бренда Кэндзо.
Лакост — французская компания, основанная в 1933 году, производит одежду, обувь, парфюмерию, оптические и солнечные очки, теннисные ботинки, часы и различные кожаные изделия.
Прада — известная итальянская частная компания, специализирующаяся на производстве модной одежды, обуви и аксессуаров, которой принадлежат одноимённые дом моды и торговая марка.
Версаче — итальянская компания, производитель модной одежды и других предметов роскоши.
Луи Виттон — французский дом моды, специализирующийся на производстве чемоданов и сумок, модной одежды и аксессуаров класса «люкс» под одноимённой торговой маркой.
Ив Анри Дона Матьё Сен-Лоран — французский модельер, который царил в мире высокой моды в 1960-е, 1970-е и 1980-е годы.
Вера Поликанова
Лучший ответ
доминико дольче и стефано габанна
валентино
версаче
марк джейкобс
александр маккуин
кристиан лабутен
карл лагерфелд
жан поль готье
диана вонфюрстенберг
вивьен вествуд
миучия прада
албер эльбаз
стелла маккартни
Дольче
Кевин Кляйн
Коко Шанель
Живан Ши
Вера Вонг
Королина Харера
Валентино
Ван де Велде
Читтерио
доминико дольче и стефано габанна
валентино
версаче
марк джейкобс
александр маккуин
кристиан лабутен
карл лагерфелд
жан поль готье
диана вонфюрстенберг
вивьен вествуд
миучия прада
албер эльбаз
стелла маккартни
Марк Джейкобс
Вера Вонг
Каролина Ерера
Кельвин Кляйн
Живанши
Вив сен Лоран
КоКо Шанель
Оскар де Ларента
Карл Лагерфельд
Донателла Версачче
Валентино
Дольче&Габана
Маноло Бланик
Гуччи
Каролина Херрера
Келвин Кляйн
Марк Джейкобс
Вера Вонг
Александр МакКуин
Джон Гальяно
Кристиан Диор
Прада
Армани
Ив сен Лоран
К:
Катеринка :))
Коко Шанель, Карл Логерфельд, Джон Гальяно, Луи Витон, Ели Сааб, Каролина Ерера, Кристьян Диор, Доменико Дольче, Стефано Гобана,, Пол Смит, Вера Вонг, Донателла Версаче, Келвин Кляин, Вивьен Вествуд, Марк Джейкобс...
Луи Веттон
Донателло Версачи
Вив Сент Лоран
Моноло Бланик
Дольче
Гуччи
Оскар Де Ларента
L_ Kasaeva
Коко Шанель
Армани, Дольче и Габбана, Версаче, Валентино, Прада, Анна Сью.. .
Очень много)