Мода

Привет!Как Стать самой красивой и популярной в школе и в мире!??:) :)Советы!

Для этого нужны родители при деньгах и тогда везде тебе дорога открыта))))
Надежда Казачук
Лучший ответ
Убей всех девочек в школе и в мире, и тогда станешь самой популярной и красивой в мире
Решила выпендриться- объединяя все советы- или быть Вандербилихой или Эллочкой Людоедочкой.

Влюбом случае необходимо засветиться в СМИ или литературном произведении.

Эллочка как известно узнала о Вандербилихе из глянцевого журнала.. .

Для начала узнать что значит на слегне "популярной".
В школе-это не сложно, будь приветливой, доброжилательной, познакомся со всеми. Будь активной, учавствуй в разных школьных делах. Школьная газета, радио, спектакли и прочее.
А вот с миром будет посложнее
невозможно стать самой популярной в мире.
а хотя бы просто популярной, тебе надо в шоубиз.
Настёна
зачем?
Kot Kot
Как насчет стать самой популярной в мире не знаю, а если бы знала, не поделилась бы секретом) )
А в школе.... В школе нужно вести себя прилично, с многими общаться, быть веселой и дружной, тогда люди потянутся к тебе.
А доказывать что ты лучшая? Не вижу смысла. Ты можешь это себе доказывать, а если будешь доказывать другим, это уже будет пафос.
не гонись за этим, само придет если нужно
Занимайся тем чем тебе нравится. Нравится рисовать ходи в изо-студию, нравится танцевать ходи на кружки. Вращаясь вокруг интересных тебе людей и друзей ты станешь более популярной, чем просто жажда популярности.
Не слушай тётеньку Настю- она еле-еле на родном языке пишет: "доброжилательной", "познакомся". Лучше учись хорошо, а то будешь как она позориться в интернетах, тогда тебе никакой популярности не видать. Да и зачем она тебе? Самодостаточность- это по-моему золотая жила в человеке. Аминь