Мода
Скажите как стать очень красивой!
если хочешь быть красивой ешь селёдку с черносливом !
влюбиться, когда любишь ты для себя самая-самая
начни с осанки остальное само выростет!!!
Очень много народу надо напоить!
родись тупорылой
TAK TÕ UZE OTSEN KRASIVA,POVER V ETO...BOLSHE NITSEGO NE NADO
Легко!
стать очень счастливой и светиться изнутри :))
Изменить то что считается некрасивым, а главное знать, что ты красивая и все ох. от тебя
использовать то что имеешь))) ) обычно получается. не украшают только комплексы.
glavnoe eto duxovnaia krasota! :)
А ты и так очень даже....только улыбайся почаще, это всех красит!
стать красивой изнутри
Такой нужно родится...
poljubi sebja !
Повысить самооценку!
обязательно следи за собой, выбери собственный стиль и придерживайся ему, ни в коем случае не повторяй ни за кем! это очень-очень видно!! косметика, маникюр, прическа, шмоточки и ты уже конфетка=)) но вообще природа тоже играет огромную роль...=))
bud samoy soboy,nekrasivix lyudey ne bivaet na moy vzglyad, bivayut urodi - i tolko moralnie.
сама поверь в это
Просто родится на этом свете, все красивые.
накрасицца, причесацца, абалденно одеться.. подойти к зеркалу- сказать: "ЁЁпрст, да я самая красивая! " и сказать это так, чтоб даж и не сомневаться в этом... а потом запомнить этот образ и он всегда будет перед глазами стоять... отсюда больше уверенности а следовательно больше народа тянется- это заставляет быть всегда красивой... всё взаимосвязано блин)))))))
Пластика, дорогая, только пластика))))))
ну как известно косметика творит чудеса... но опять же нужна душевнаяя гармония и уважение самой себя
это от природы дано!
Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой, а чтобы быть красивой, нужно быть любимой!
ты бы написала вопрос поконкретней, что ты именно хочешь, красивой стать очень легко особенно вам девушкам
Надо разозлиться! Злой человек очень красив!
кому то дано.... а кому то нет...
верить в себя
Влюбиться!!!!1111
начни себя ценить!!!! эсли ты не полюбишь себя-другие тоже не смогут
но для начала, надо стать просто красивой
))
bitj samoj soboj!
жрать надо меньше и иметь хоть какие-не-какие ЗАДАТКИ
Главное быть духовно красивым!!))