Мода
как стать самой красивой?
А зачем именно "самой",нету общепринятых эталонов красоты. Даже супер-первая красавица все равно для кого то будет просто симпатичной. Вы будьте собой, и просто себя совершенствуйте, и будете красивой. И не только для близких, но и для окружающих вообще.
поверить в это
надо говорить себе постоянно: "Я самая красивая".И когда ты действительно поверишь в это тогда и станешь самой красивой.
для начала поверить в себя, а потом не сложно макияж смена имиджа и т. д.
Красота идёт изнутри-работайте над собой, а внешне- ухаживайте.
поверь в мёчту
Самой красивой среди всех нельзя быть! Потому что каждая красива по своему) ) Будьте красивой для себя! И для людей которые вас любят!!!
для всех самой красивой не будешь. вкусы у всех разные. главное будь добрым и интересным человеком
а ты и так всегда самая красивая для любящего тебя человека!
Просто Будьте Ею, и у вас все получиться!!!)
ti doljna chuvstvovat chto krasivaya ili samaya krasivaya.esli budesh sebya takoy oshushat to i drugie budut videt toje samoe.
красота очень растяжимое понятие! для кого то ты - само совершенство.. . а для кого то - заурядная личнасть! сколько людей столько и идеалов!
+ твоя красота зависит от того как ты себя подашь... осанка, взгляд, походка, жесты, слова.. . все важно! + улыбка - это практически самое важное! попробуй начать с внутреннего настроя! красота внутри!
стать счастливой