Мода

Как стать самой красивой девочкой в классе?

Знаешь, глупая это затея. По своему опыту скажу: в классе всегда есть самая красивая девочка, причем обычно она вовсе не красива, а просто слишком самоуверенна, САМА считает себя красивой...)) ) Еще есть стадо баранов, которые поддаются ее внушению и тоже считают ее красивой. И еще есть группа одноклассников, которая над всей этой клоунадой насмехается. И еще есть те, кому пофигу на эту мышиную возню.
Так было в моем классе, в классах моих друзей и сестры, в классе моей дочери.

Вот и ответь мне, какой смысл считаться красивой среди ведомых дурачков, в чем бонус?..))))))))) )

И еще: как показала жизнь, все эти "красавицы" потом оказываются очень неудачливы в личной жизни...
Надежда Зотова
Лучший ответ
будь Умной, а не Глупой.... как сейчас
ты и так хорошенькая
Мария Филатова
Лучше стань самой умной.
Bibigul Naurzalueva
Ответов два
1, быть в классе единственной девочкой
2, никак. Так как вкусы у всех разные: для кого-то ты самая красивая, для кого-то отстой, а кому-то вообще пофиг на тебя
поступи в мужскую гимназию
Никак
Самой красивой или с кем больше всего хочется дружить? Любят людей открытых, активных, не высокомерных, с чувством юмора, общительных и не пустых. Красотки иногда им завидуют.
Лучше будь самой умной, а умных уважают!
Charli .
странная цель. тебе всего 12. ты еще ребенок. пока просто займись собой: спорт, правильное питание, комплекс витаминов, уход за телом и волосами, опрятная одежда, поведение соответствующее умной девушке, а не пацанке.
любая косметика и закос под женщину в твоем возрасте выглядит глупо. по-этому пока только естественность. как фигура станет "взрослой", тогда начинай постигать азы макияжа, правильного акцента на фигуре с помощью одежды, кокетства.
единственное, тебе сейчас можно чуть прядки высветлить, чтоб внимание мальчиков привлекать. но в целом, занимайся собой как внешне (в плане ухода и спорта) , так и внутренне (развивайся, читай, учись, ходи на разные кружки).
если ты некрасивая ничего не поможет
красота она не внешняя, она внутренняя
убить всех остальных
замочить всех
Быть особенной, ухоженной, не как все. Иметь свою точку зрения. НЕ ПОДРАЖАТЬ ОСТАЛЬНЫМ девченкам, иначе ты сольешься и не станешь "САМОЙ" красивой.
Плюнь на все и будь сама собой!!
Будь сама собой и люди к тебе потянутся !!!
ну я в первом классе
Самовнушение. Мой опыт: я внушала себе я всё сделаю и достигну той или иной цели. Всё получилось. Поверь всё будет хорошо. ).