Мода
Какую музыку слушают сейчас подростки-школьники? Мне 13 лет и я девочка. В классе меня считают немодной.
Родители с детства заставляли меня слушать старую (которая была написана около 30 лет назад, классическую музыку), но мне это надоело и я решила измениться. Я вообще никогда популярную музыку не слушала и даже не знаю с чего начать. Со следующего учебного года я решила полностью измениться. Слушать популярную музыку, модно одеваться, делать крутые причёски и т. д.
Егорку крида, тиму белорусских, элджея
Анастасия Бруг
Мои одноклассники как рпз это и слушают
Понятия не имею. Наверное, зависит от вкуса и личных предпочтений.
Всегда слушал, что нравится.

Сейчас модно слушать Моргенштерна и его песню "Пососи".
Ой, как ты ошибаешься!
30 лет назад музыка была действительно музыкой, родители правильно пытаются привить тебе правильный музыкальный вкус.
Но, чтобы не выделяться, послушай местные FM радиостанции, там крутят модные мелодии нон-стоп.
Ольга(Мельник) Тарабанько
Некоторым не нравятся старая музыка
Запомни, в любые времен, люди слушают классическую музыку
Ирина Винендо
Да, она прививает вкус, и не только к музыке, а ко всему в жизни.
Слушай ту музыку которая приносит тебе счастье и удовлетворение, а родителей не слушай по скольку они навязывают музыку которая у них отложилась в памяти и они пытаются скорректировать твой музыкальный вкус !
открой вк и посмотри популярное
зайди на странички к однокласникам и посмотри, что они слушают
.
а когда подрастешь, то поймешь, что быть стадом не главное в жизни
.
То что тебе нравится. Это лучший вариант. Я вот слушаю опененги и саундтреки из аниме. А вот одеваться нужно можно, да. Но так, чтобы шло цвету волос, глаз, кожи и чтобы было удобно
Ты можешь с уверенностью слушать ,, Бывшие хиты": это Пчеловод, сердцеедка, медуза, дип-хаус, Ананас Адидас, розовое вино, Тима белорусских. Но ты слушай то что нравится. Я вот люблю песни из 90-ых.
Молдир Бидайбаева
знаеш Mr president?
зайка, я твоя одногодка, не надо по этому поводу беспокоится. твои одноклассники наверняка слушают, что-то вроде «угадай где я-я дома» или «ты пчела, я пчеловод, а мы любим мед» в общем, считаю - эта музыка, музыка низшего общества. советую слушать западную музыку. может быть классическую.