Мода

как одеватся по рокерски в 13 лет

Всем привет мне 13 лет и я люблю всю эту тему свяанную с роком, готами, эмо, панками и прочим. Волосы я уже красила и планирую перекрасить.
Так вообщем, недавно я пол своей одежды выбросила, потому что она или детская или слишком яркая, а одежды мало. И на канилулах зимних я поеду в Москву к отцу и хочу попросить его купить мне больше "нормальной" одежды.
Я хотела б спросить, нормально носить колготы с большими сетками? Мне родители позволяют в мерах разумного (и это тож позволят) делать что захочу так что все ок.
И вообще, дайте мне советы по базовому рокерскомку гардеробу.
А также, главный вопрос: Как эмо делают эти крутые обьемные прически с челкой набок!?

И дась, не хейтите меня (если чесно, не знаю даже из-за чего меня хейтить лол) за то что я хочю такие колготки носить и чет другое
вот про детские вещи это ты зря. хочешь быть как эмо - носи розовую водолазку с мишкой тедди лет до 20. и да, ободок с бантиком - это было на пике у треш-моделей, по которым все эмо сходили с ума лет 10 назад. колготки в сетку - совсем не обязательно. тем более вышли из моды. определись, какому стилю ты хочешь следовать, ибо они различаются.

для эмо характерны: черный и розовый, много значков и брелочков всяких, ярких, детских мимимишные принты на футболках, рваная челка.

готы в основном в черном и белом, в шикарных нарядах в стиле готической и викторианской эпохи

панки - это ирокезы, атрибутика муз. групп, поношенные вещи, папины берцы и пр.

и все без исключения субкультуры носили косухи. определись, что тебе ближе, ведь любая субкультура, она не снаружи начинается, а внутри.

как сделать прическу? скачай фотку и принеси парикмахеру.
Елена Маркова
Елена Маркова
35 347
Лучший ответ
какие колготы? какая сетка? это интердевочка из 90-х...
Викуля **********
Викуля **********
74 851
Сходи в бар к рокерам - байкерам, там и увидишь.
Светлана Сулейменова а где он в сраной болгарии найдется?
Кожанка точно должна быть. И мотоцикл
Светлана Сулейменова не доверяю я пока что мотикам, плюс у меня нет гаража и я все равно не буду никуда едить
кому то, явно делать нечего. если в тебе есть дух свободы. то он есть, а если его нет- то нет.
Снежана Филиппова а колготки-в сеточку- носят проститутки старые))
Эмо? мне казалось этот стиль канул в небытие. Рок стиль это не только колготки в сеточку и байкерская куртка. Вообще не умеют у нас люди вещи сочетать. Рокерский стиль это лёгкая небрежность. Минимум макияжа (не нужен макияж панды) чёрные ногти, и немного черепов. Вот вам пару примеров как нужно одеваться и как не нужно.
Есть специальные бренды который выпускают одежду в таком стиле. например футболки с черепами https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie так же можно подобрать здесь все необходимые аксессуары https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ukrasheniya и конечно же их любимую обувь https://www.wildberries.ru/brands/new-rock Ну а для прически лак для волос вам в помощь.
tja31
tja31
544
Я тоже увлекаюсь роком но вот калготки сеточкой это уже перебор . Может еще и поброешься на лысо это же делают рокеры эмо или готы. Начношь поклоняться дьяволу делать жертво приношения. Да любить музыку эти одно а вот выглядить как они это уже другое .Не нужно быть похожей на когони будь другого нужно быть ссабой какая ты есть . И просто любить то что любишь .вот я тоже с 13 люблю их но до такого ни когда не доходила. Ведь колготки в сеточку носят плохие девочки. Можно одеваться строго но стильно вот какой девиз у рокеров .Я одеваю одежду нормальную а обувь http://exclusiveshoes.ru на коблуках так можно и тебе попробывать . а так любить что то это очень хорошо но нужно понимать что они делают и чем занимаются . Только тогда делать вывод понравится тебе их одежда или нет.
Мне очень нравится такой стиль