Мода

Как сделаться самой класной девочкой в классе???

Я хочу быть известной в сваем классе!!!!
Делай почаще вид, что тебе все и все по барабану, и таинственно иногда намекай что за пределами школы у тебя есть иная, взрослая жизнь
Русинчук Ирина
Глупая формулировка- "известной в своем классе".А тебя так не знают?)) Популярной-это другое дело.
Итог: иди учись. Прям сейчас.
**
****солнышко ***
перестань красится!
just be youself and do what u wanna doвообще такое ощущениечто тебе лет13-14,я ошибаюсь?знаешь,потом поймешь,что в жизни и в отношениях с окружающими главное имеет значение совсем другое..а это другое ты уже не сможешь дать,потому что не будешь знать как и что именно от тебя ждут близкие люди..
хорошо учись, опрятно стильно выгляди, будь уверена в себе и общительна
Школа, школа, как давно это было. Мне бы твои заботы...Просто будь той, кто ты есть. И встречный вопрос, а что тебе это даст?
Mane Yepremyan
Угости весь клас мороженым или там пиццей.. . и скажи что твой папа стал миллионером.. .
А на самом деле мир сейчас противный... не старайся ему понравиться
Юлия Шадяк
слушай,да не забивай ты голову такими бесполезными вещами!поверь,знаменитой быть оч и оч сложно,а уж тем более в наше время.детские предрассудки еще не повод к тому,чтобы ломать себе устои и свои жизненные принципы.задумайся,что для тебя Важнее,быть крутой среди кучки сверстников или добиться уважения окружающих тебя людей?...постоянные тусовки,перепихи,пьянки не только не сделают тебя "авторитетом",а только усугубят твою психику и физическое здоровье!Совет:старайся иметь свою голову на плечах,расширять области своих познаний и следить за своей внешностью!со временем все встанет на свои места:)
Татьяна """""""""""
Смени гардероб на мини и шпильки.,кури тонкие сигареты веди себя как леди ногти нарости сходи подсригись и покрасься в блонд!Дорогие тоналки и туши!Вперёд!Удачи
ой школьники школьники....лучше научись писать без ошибок...
Пришли фотку в полный рост скажу что надо сделать
Во-первых пиши без ошибок=))) Во-вторых будь открытой, смешной, ну и конечно красивой...
Мама дорогая! Да оно тебе надо? Ты не можешь представить какая это мука (проверено на личном опыте... или даже проверяется) . Иногда хочется прям стать серой мышкой. Короче поменьше понтуйся, но согласна с Андрогином Кориандровом слух не помешает. Только не очень извращенный. На тебя же тогда реально косится будут и деньги предлагать за....
Я думаю в школах пора вводить предмет по стервоведению....
если не сразу то типа... довольствуйся тем что есть =)