Мода

с кокого класса можно красится девочке?

С "КОКОРОГО" выучишь русский язык.
Marusia Luna
Лучший ответ
смотря куда. в школу лучше с 10,а на дискотеку или праздники и с 5 можно
Sasha Spilberg✔
мляяяяя, реально русский учи, а в промежутках можешь и красится)))))))))))))
Мира Пшенбаева
с первого, на праздник для прикола или для выступления на сцене
Нелли Усачева
с какого хочешь =)
а зачем ???
Инна Орлова
я с 11 лет красилась. Что значит можно? Как хочется так и краситься начинай.
Трудно сказать однозначно!
смотря какие родители (от этого всё зависит)
А вообще смотря как краситься!! ! Если не по бл*дски (простите за сравнение) то можно хоть с детского сада:)
Rene Gade
8-9....я бы вообще не красилась :)
Маша-Аня-как там тебя, на упаковках детской декоративной косметики написано с 7 лет, а на взрослую косметику переходить можно с 14-16, но не слишком ярко.
Ну лучше с 8-9...и не намалевываться как мартышка в цирке а так легко... ну а потом уже с годами и можно намалевываться
Диано4Ка )))
Некоторые и в 20 лет не красятся и отлично выглядят в отличие от размалеваных ровесниц
чем дольше ты сохранишь свою природную красоту, тем лучше!
когда почуствуешь, что ты повзрослела....
Елена П
у меня подруга с 12 начала но я не считаю это нужным. чем позже тем лучше. косметика наносит вред коже..
Лена Ларина
да хоть с первого, но нужно соблюдать дресс-код (это же школа) .
Поэтому можешь накрасить ресницы чёрной или коричневой тушью, губы бледной помадой или блесом.
Не красься в школу сильно ярко, оставь это для вечеринок!
с 8-9 класса, но не слишком ярко
смотря как ты хочешь если ходить в школу то где-то с 7-8 кл. а если на дискатеку тг можно и с 4-5!!!
да успеешь ещё!!! не спеши... я те реально говорю, запаришься краситься!
я вот начала, только с первого курса, и всё теперь без косметики не могу... .
пока есть возможность наслаждаться естественной, природной красотой, НАСЛАЖДАЙСЯ!

до 20 красота зависит от природы, после 20 от самой себя)
Medine Resulova
красится можно и с самого рождения, как мама тебе разрешит, но лучше не надо портить естественную красоту. Вот покрасишься год, два, потом увидишь что с твоей кожей стало, захочешь всё вернуть обратно, а не получиться, всю молодость и красоту, косметика съела.
я крашусь с 6 повседневно тушь блеск иногда подводку
Послушай мужика, мне не нравятся размалёванные девушки!
Я крашусь с 5 и то только тушь и блеск для губ