Мода
как стать самой популярной и смаой красивой в своём классе?
Зарубить училку самурайской катаной.
Стать популярной довольно не легко. . но ты сможешь стать если будешь 20 советам!)) )
1)ухоженные волосы (чательно нужно следить за здоровьем и чистотой волос)
2)нужно следить за внешностью
3)Все девочка ты выросла! ! пора вылазить из этих шуз. . широких штанов, нужно быть изящной, а не "парнем"
4)У тебя должен быть опрятный макияж... чем меньше тем лучше
5)теперь нужно потихоньку общаться в школе.. . с теми кто на данный момент популярен!
6)Быть очень общительной
7)Ты должна быть душой компании, быть в какой то степени стервой, а в какой то прикольной девчонкой для всех!
8)Блондинки быстрее становятся популярнее...)) )
9)волосы должны быть шикарными.... лучше чтобы они были длинные будет смотреться очень красиво!) )
10)Больше выходить на улицу с компаниями!)) чем больше ты будешь знакомиться с новыми людьми тем больше ты станешь популярной!
11)Должна ходить в клубы (дискотеки)
12)Не позволять себя унижать ( если ты позволишь себя унизить, то тебя будут считать просто простите "ЛОХОМ"
13)Быть всегда в хорошей физической форме... (это обязательно)
14)Ухаживать за лицом... ( ведь никто не будет общаться с прыщавым подростком)
15) ну и наконец.... Быть просто прикольной девочкой ( но не занудой)
2)нужно следить за внешностью
6)Быть очень общительной
11)Должна ходить в клубы (дискотеки)
Встречаться с самым популярным мальчиком в школе.
думаю для начала не плохо стать самой умной в классе
быть дружелюбной, отзывчивой и весёлой.
а вообще, не нужно стремиться к популярности. лучше найти настоящих друзей. это важнее.
забить на все и не париться) ) по этому поводу))
Самые модные и самые дорогие вещи не обязательно делают тебя самой красивой. Скорее наоборот, в молодежной моде уже который год подряд актуальны наряды унисекс. В сочетании с такой же стрижкой и аксессуарами ты просто будешь такой же как все. А чтобы выделиться, тебе нужно отличаться.
убить учителя